Работаю себе, работаю и получаю смс от
Madama
В общемв 8.40 она родила дочку Николь, 3840,51 см! Чувствуют себя обе хорошо!
Поздравляю, тебя Света! Растите здоровые и счастливые!!!!!



С Рождением дочки поздравляем,пусть растет крепкой и счастливой малышкой!!!
а ведь еще только сегодня в 0.20 по пражскому времени Света мне сообщение написала в интернете )) А уже в 8.40 появилась на свет Николь.