Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Прага

Nicole

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

С Рождением дочки поздравляем,пусть растет крепкой и счастливой малышкой!!!

а ведь еще только сегодня в 0.20 по пражскому времени Света мне сообщение написала в интернете )) А уже в 8.40 появилась на свет Николь.

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Как здорово! Поздравляем Свету! Какое красивое Имя Николь!! Ростите здоровые и счастливые!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
Здорово,Ура!Чудесная новость!Будим ждать их возвращение домой и ББ)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
класс! как вспомню какие чувства испытыаешь, прям новый виток жизни начинается!
0
12.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
супер!!!! новость! поздравляем с долгожданной  дочкой!
0
12.10.2010
Хм... Продам зимние ботинки ЕССО р-р 23

Похожие записи