Войти
Марьяна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
412
записей
31
друг
13
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Авито

Разгружаю балкон,продаю детское.

Сейчас приехали:все нравится,берем,но денег с собой нет. Оставьте до завтра.

А еще, у коляски колеса и ручки потерты. Но я же указывала в объявлении, что бу год.

Это как?

8
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Выговорюсь...

Я тут зла очень и на себя и на подругу и по совместительству коллегу по работе или наоборот.

Я давно заметила,что стоит Ольге или Роме начать чихать,как я заболеваю,точнее нет:заболевает ребенок,а потом я. Есть ли связь-не знаю. Роме я конечно могу сказать,а вот Оле-нет. В такие дни стараюсь дистанцироваться,мажусь оксолинкой, промываю нос,полощу горло. Так как на фоне болезней Гошки я стала шизой.

Оля сидит напротив меня,за перегородкой правда. И всю прошлую неделю она чихала и кашляла, да и Гошка у меня заболел,в результате я слегла:в субботу и вс усиленно лечилась,в пн нужно было выйти на работу;сдать баланс для кредитного отдела,иначе вся пред. работа полетела бы в тар.тарары. Пришла,всех предупредила,что бы не приближались. Выдала оксолинку,обложилась чесноком,сделала баланс и свалила. Вчера не выходила,сегодня пришла уже здоровая,т.е без симптомов. Еще посидеть дома не могла,святое время отчетности. И в результате Оля сейчас сопливит,вчера все было ок,только чихала, и виновата я,разговаривает со мной сквозь зубы. Все другие коллеги-здоровы.

Я не спорю,что могла ее заразить,но мы с ней не общались в пн,всю прошлую неделю она была полубольной,а вот сегодня виновата я. И теперь мне полгода будет ставится в вину.

Я понимаю что все это детский сад, но черт,неприятно

5
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Стеноз

Сегодня вызвали скорую ночью для Гоши. Проснулся от того, что не мог откашляться. Я Гошке и водички, и молочка теплого. Не проходит. Позвонила в скорую, посоветоваться, а врач, услышав на заднем фоне Гошин кашель, сразу сказал, что стеноз, но врачи все на вызове, сейчас приехать не могут...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Адаптация д/сад.

Девочки,сколько у вас длилась адаптация? И как выходили ?

Сегодня истерика,хватание меня за ноги

Воспитатель отодрал от меня ребенка,а мне пришлось развернуться и уйти,так как понимала,что останься и будет хуже. Погано, как будто предала своего сына.

7
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
3-день в саду, полет нормальный

У нас тут событие века образовалось спонтанно, ребенка отдали в сад.

Направление в группу ГПК у нас с декабря, но не было прививки от кори, плюс на тот момент мы принимали бронхомунал и было понятно, что раньше февраля в сад не соберемся, потом аллергия, потом прививка, потом заболели, и вот в один прекрасный день, а т.е в этот вторник я решила, что все, пора. Позвонила в сад, и наследующее утро отвела. На удивление, в первый раз все прошло гладко, единственное, я уходила не прощаясь, так знала, что будет истерика. В второй день та же история, спокойно, без слез и вот настало сегодня, 3-ий день детского сада

9
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
3 года

Моему счастью полноценному,безусловному 3!!!!года.

С Днем рождения сыночек!


Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (14 лет) Москва
АУКЦИОН!!!

В связи с кризисом, будем продавать то, что имеем :-)).

Поэтому родился аукцион! (Репост приветствуется, а вообще очень проситься - нажмите на рупор, если кто не знает как это делать.)

Почему аукцион? Потому что я понятия не имею сколько моя работа может стоить. Поэтому и для интереса, и заработка ради, хочу провести это мероприятие.

Почтой отправляю. Рамку сделаю по желанию. Пока есть только лист с нарисованным на ним морем.

Работа моя, собственноручная. Формат (имейте ввиду) не большой.

Формат: 20*10. Плотная бумага. Рисовала акриловыми красками.


Далее опрос и аукцион! Кто больше даст за нее, при условии желания купить - тому она и достанется.

Аукцион проводиться до масленицы. Заканчивается 16.02.2015 в 00.00.

Если мне понравится формат такой продажи, буду и дальше так делать. Пока любимый бб и мои любимые ббшки, я готова подарить ее Вам за любые средства.

Стартовая цена: 200 рублей.

1
Георгий
14 лет 3 месяца