Войти
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Когда можно давать свеклу?

Юленька
Михаил Александрович, 16 лет 11 месяцев Белгород

Мы едим свеклу!! Все нормально! Я делаю супчик (картошка, морковь, свекла и цв.капуста), все это варю и в блендер!! Получается супер! Ест за обе щеки!))) И стул более или менее наладился!! Тоже были проблемы с рождения! А сейчас птьфу-птьфу!image

0
19.01.2010
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
а вы по сколько гр супчика едите?
0
19.01.2010
Юленька
Михаил Александрович, 16 лет 11 месяцев Белгород

да когда как, но в основном от 130-150 гр.))

0
22.01.2010

до года свеклу не вводят. После года вводят с осторожностью.

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1587

0
18.01.2010
Александра
Лерочка, 16 лет 11 месяцевИветта, 9 лет 6 месяцев Запорожье

абсолютно бестолковая статья. Можно согласится только кое с чем. У всех деток индивидуальный порядок прикорма.И тем более реакция на еду. "Микс из овощей можно давать после 10 месяцев??!!" Полный бред! Как и многое другое.

0
18.01.2010

ну для кого как, согласна. Мне же показалось, что это одна из толковых статей о прикорме

0
18.01.2010
Александра
Лерочка, 16 лет 11 месяцевИветта, 9 лет 6 месяцев Запорожье

Свеклу лопаем уже месяц. Добавляю её ко всем овощам. Делаю такой микс - картошка, свекла, цв.капуста, броколли, морковь. Малая его просто обожает. НЕ СЫПИТ!

0
18.01.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Хороший вопрос.Максу завтра 6мес.я на дня дала совсем капельку вареной свеклы, щеки сразу покраснели :(
0
18.01.2010

Как интересно!Нам врач сказал уже давать,чем краснее те лучше,больше железа.

0
18.01.2010
Когда можно давать свеклу? вопрос про еду

Похожие записи