Войти

Давать ли свеклу?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Горошек, фасоль стручковая, кольраби

Я тут свеклу дала попробовпть... в горшке был борщ :) правда у нас горшок всегда показательный и там черти знает что. Но после увиденного, свеклу пока отложила.

0
15.11.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

ну свекла она такая...думаю зря отменила)

0
15.11.2014
Эвелина
Химки

Зеленый горошек и фасоль надо попробовать. То что она не вызовет аллергию я в принципе не сомневаюсь. Но когда я пробовала в год зеленый горошек баночный, он его прям наружу обратно - давился очень.

0
15.11.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Я своей ввела свеклу в 2,5. Пошла очень хорошо. Но мы тогда ух как много всего ввели

0
15.11.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Свеклу еще не давала и лет до 2,5 точно не буду .

0
15.11.2014
Чем заменить молочные продукты аллергику? Чай

Похожие записи