Войти
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Наделаю глупостей..жалеть буду...

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Кристин, правильно ты себя понимаешь! Ты сейчас вся в заботе о малышке, а так хочется внимания от мужу и побольше-побольше))) Гормоны продолжают играть. Прочитала про бытовые проблемы и улыбнулась, они похоже все такие. Я сегодня только проснулась, сходила на кухню, а там уже весь стол в крошках, щелкал семечки у себя на столе - весь пол в кожурках. И говорить им бесполезно. Он как-то вытер со стола... почти все на пол. Тогда думала, что убью, а сейчас смешно)))

Тем более ты вспомни какой он у тебя идеальный: вяжет пинетки, сам сделал комод, а раз с дочей помогает, то ему вообще цены нет! В такие моменты только и приходится вспоминать хорошее, потому как наши шаловливые гармоны тут как тут, они не спят)))

А развод - это уже крайняя мера. Ведь если твоя мама тебя дико обидела, прям очень сильно, ты же не бежишь избавляться от родства с ней, вот так и мужа воспринимай - он неотъемлимая часть не только твоей семьи, но и тебя самой!

А сейчас подойди к мужу, извинись и попроси тебя обнять. Просто объясни, что тебе сейчас так хочется его внимания. Я знаю, он простит)

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ты абсолютно права. Спасибо за поддержку=* мы помирились:-) поняли, что наговорили друг другу много лишнего. Я думала у меня один такой муж поросенок :D
0
03.12.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Рада за вас)

Не поверишь, они все такие за оооооочень редким исключением. Читала юмор про привычки мужчин и поняла, пусть мусорит, затоноски у него всегда попарно лежат и не надо искать их по всем углам, да и нет такой ужасной привычки как пукать на всю комнату или ковыряться в носу, а потом скатывать козюли в шарики и собирать их в кучки))) Я когда такое читала, поняла, что мой-то муж еще ничего))) Поройся в инете и найдешь, хоть посмеетесь вместе с мужем)))

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а че там то читать)  меня свой такой же экземпляр, прям так как ты описала =D

0
03.12.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Там и веселей приколы есть) Правда, про моего совсем не сходится))) Кроме того, что он свинка)

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а мы наверное найдем много сходств, нада и правда глянуть))

0
03.12.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Потом муж обижаться будет)))))))

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

не..он на такое не обижается)))

0
03.12.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Вот видишь, не муж, а сокровище))) Мой дуется, как шарик воздушный

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

=))) да сокровище,  так бы и закопала!! =D

0
03.12.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Браво!Надо бы и мое сокровище закопать)))

0
03.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

хихиххи)))

0
03.12.2012

Ну прааальна))) они вам скажут, что вы дура:)

на самом деле надо учиться мириться с этим недостатком, если ИМЕННО ЭТО причина, а не повод. Есть прекрасные таблетки афобазол, две за раз и вы спокойны, как удав:)

в общем, если сможете себя пересилить и смириться с этим недостатком, тогда сидите на попе и не разводитесь, куда вы счас с маленьким ребенком без мужа/папы? Тем более, что психику малышке пошатнете еще как.

если мириться не можете никаким образом(все-таки подумайте о афобазоле, он привыкания не вызывает), тогда идите на развод. 

А потом будете одна, хотящая секса, срываться на всех, ревновать бывшего мужа, искать нового)) а хрен кто возьмет, потому как ребенок есть, постараться найти надо)

вот так

0
02.12.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

не по теме а можно афобазол при ГВ?

0
02.12.2012

О, беру свои слова обратно, ПРИ ЛАКТАЦИИ, БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ:( тогда валериана, тоже эффективно)

0
02.12.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

эх....а то я уже одной ногой в аптеке была

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо!! это правда...сараюсь успокоиться

0
02.12.2012

А афобазол при гв нельзя( валерианкой спасайтесь

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо вам!

0
02.12.2012
LOLA
Волжский

простите, не поняла... Вы уехали оставив 3-х месячного ребенка???

0
02.12.2012

И что?) некоторые по режиму кормят, ничего страшного

0
02.12.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

МАТЬ не имеет права на такие вот припадки. Капризит как подросток в пубертате...

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

мне по возрасту еще можно так капризить.. ДА У МЕНЯ ПОШАТАННАЯ ПСИХИКА!! Да блин чего за мои годы только не произошло!

0
02.12.2012

Это ваше мнение в вашей семье)

со своим уставом в чужой монастырь.. Сами знаете:)

она не об этом писала)

0
02.12.2012
LOLA
Волжский

страшного-то ничего... но для меня дико психануть, заистерить и уехать оставив ребенка.

0
02.12.2012

С папой?) не доверяете папе?)

другой вопрос сделала бы и не сделала))) дико осуждать чужие порядки в семье, а?)

0
02.12.2012
LOLA
Волжский

я где-то осудила? сказала, что для меня дико и непонятно. а высказать свое мнение имею право и не всем оно может быть по вкусу.

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я же не с чужим человеком его оставила, а с отцом..между прочим она с ним всегда больше проводит времени чем со мной..и не важно почему.

0
02.12.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

важно

у Вас золотой муж

растите скорее... есть риск такого больше не найти

0
02.12.2012

нет идеальных отношений. Их вообще нет. Всегда кто-то будет делать что-то не так. Просто относитесь ко всему спокойнее. Есть вещи на которые вообще стоит махнуть рукой. Да и фиг с ним, что не вытер, мусор оставил, не убрал что-то. У вас ведь тоже есть недостатки. Все мы дети и даже часто лет в 40-50. Я не понимаю, почему вы решили разводиться? Сами же говорите, что все из-за мелочей. И из-за этих мелочей вы собираетесь разрушить семью. А стоит ли?

Ваш муж к вам как относится? Ребенка любит?

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
да, любит меня и ребенка в особенности. Постоянно с дочкой после работы, или в выходные. играет., гуляет, купает, переодевает и тд.я тут посидела, подумала, что наверное это из-за изменений нашей жизни, раньше ведь не было нашей крохи, мы всегда были вдвоем, уделяли внимания друг друга, и вдруг все резко поменялось. Все наше внимание достается только дочурке. А на друг друга практически не смотрим. Может где-то глубоко в душе мне страшно стать для него неинтересной.. И таким образом, с помощью упреков и предъяв, я стараюсь привлечь внимание любимого мужа. Это чисто мои догадки. Иначе не могу объяснить своего поведения.
0
02.12.2012
Попробуйте обратить внимание друг на друга.
0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
попробуем. Спасибо:-)
0
02.12.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Вот читаю твой пост и вижу себя,года 4 назад так же было,да и час так.Тоже вынес оставил,поел оставил,а теперь у меня двое мужчин,и оба так же.как родила психовала,орались,кричались,но вот как некоторое время назад я поговорила с подругой она мне сказала да плюнь ты,живи-кайфуй(хотя это мягко сказано),никто тебя не видеть,не напрягайся.но я чуток осознала,я уже не так,смотрю на вещи по проще а не как бешенная жена,как встала убираться и т.д.Научитесь успупать и по больше ласковых слов,поверь мне это не те проблемы чтобы подавать на развод.Дай Бог чтоб вы пришли к к одному общему.

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо вам.. успокаиваюсь.. легче становится, когда помогают советом, а не осуждают.

0
02.12.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Кристюш-у нас тоже проблемы,я стала уступать и ссор по меньше и он видит,что я стараюсь,стал тоже меньше,тоже хотела сделать это 1 раз,но не пошла,потому что подумав поняла,не могу я без него да и он через 5 минут подошел,ты не пари горячку,ну сделай вид сьезди завтра,а сама просто прогуляйся маленько развейся

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибо..да помню что ты мне писала про ваши проблемы..как раз тоже впоминала это.. блин, не думала что будет так сложно... я уже просто на грани... стараюсь успокоиться..

0
02.12.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Может пора делать усилия и ВЫРАСТАТЬ? ХВАТИТ лелеять и нежить в себе крошку Кри.

выбежала из машины, и ушла на остановку..уехала домой на автобусе..ребенок остался с ним

П...Ц! Вы мать или подросток-истеричка?

Я б на месте мужа Вас выгнала. Живи одна, раз хочешь. Ребенка не получишь. Ибо вот так вот психанешь и бросишь где-то.

0
02.12.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

ты на мужа просто срываешься, видимо с ребенком устаешь, не пори горячку. возьми себя в руки , скажи мужу что постоянно в напряжении, поплачь у него на плече, он тебя поддержит и все будет ок. то что он что-то не убирает за собой это мелочи жизни))

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
я тут под твоим комментарием ответила Мари, посмотри. Думаю причина все в том и кроется.
0
02.12.2012

А Вы давно вместе живете? Просто похоже очень на притирки друг у другу)) Плюс родовая депрессия возможно имеет место... Надо закрывать глаза на многие мелочи и не нагнетать...Знаю что сложно. но в большинстве в этом и состоит  семейная жизнь...

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

скоро будет как 3 года.. я всегда думала что меня это не настигнет.. но вот оно..безрассудство...

0
02.12.2012

"мы совсем не уступаем дру другу..". Может пора начать уступать? Да, вам тяжело. Но почему вы считаете, что тяжело только вам? Разводиться из-за мелочей, по крайней мере, глупо. Маленький ребенок способствует крепкой проверке отношений. Это большой моральный напряг. И у вас, и у мужа. Позже станет легче. Жизнь войдет в свою коллею. Так стоит ли рубить с плеча? Тем более, что муж попался адекватный и на ваши истерики и выпады не реагирует. А мог бы тоже начать истерить и хлопать дверьми...

0
02.12.2012
стервелла
Красногорск

Вы  извините,но  судя  по  посту  вы исте...ка...простите,но  у  Вас  замечательный муж  раз  терпит  Вас....держитесь  за него,а  то  одиноких  девушек  очень  много  вокруг,которые  не  истерят и   не  ругают за  то  что  не  убрал  за  собой.....В  основном  все  мужики  такие,неряхи  и  растяпы....

0
02.12.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Повзрослеть и не делать глупостей.

Что ещё-то?

Думать о последствиях своих решений и действий.

0
02.12.2012

если честно я не поняла проблему:)Вы и правда оставили 3-х месячную малышку и ушли?

0
02.12.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я так почти каждый день делаю из-за работы! Расстреляете?

0
02.12.2012
Didi
маню, 14 лет 10 месяцев Брянск
кто-то в семье должен быть мудрее. возьмите эту роль на себя. начните уступать мужу. на корабле не бывает двух капитанов. станьте немного уступчивее и не придерайтесь по мелочам.
0
02.12.2012
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

0
02.12.2012
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

пора вам взрослеть

0
02.12.2012
Прошу,поддержите! 1 клик = 1 секунда! ВЗАИМНО! Зубы? или проблемы с деснами?

Похожие записи