Ох, и боюсь я торты сюда выставлять...
Но вновь захотелось острых ощущений - покажу! Тортов у меня "на копилось" чутка за двадцать))))
Нет, не могу я прям на поток это ставить! Не могу и не хочу!
Тяжело! Очень!
Как вы делаете по 7 тортов в неделю для меня загадка... Точнее, представляю! И не хочу!
Для удовлетворения творческих порывов решила не отказываться, но пяти тортов в месяц пока хватит!
Вам низкий поклон, а я пас)))
Только для души)))
Под катом еще!!! Посмотрите, если интересно! Пишите, что думаете, но я ранимая))))
И еще... Есть у меня торты-плагиаты! Перед авторами извинюсь и говорю им огромное спасибо!!! Именно благодаря вам есть желание двигаться! В многие торты из этого сообщества я влюбляюсь! И, кажется, умру если не попробую повторить....