Сам торт - медовик, мастику делала из маршмеллоу. Красители использовала из "пасхальных" запасов - гелевые, так как найти их - нереально по-мойму. Не судите строго, пожалуйста:))



Сам торт - медовик, мастику делала из маршмеллоу. Красители использовала из "пасхальных" запасов - гелевые, так как найти их - нереально по-мойму. Не судите строго, пожалуйста:))


