Всем привет ,подскажите знающие)))
я первый раз буду рожать и не знаю как все начинается ,вчера к вечеру увидела бело прозрачный сгусток( плотный) на прокладке,к вечеру начались треники.Сенодня тоже видела такие сгустки ,но поменьше.Сейчас болит чуть поясница,это говорит о ближайших родах?
и кстати сейчас 37 неделя только и стоит пессарий.