Всем привет ,я уже писала что на 37 неделе у меня начала отходить пробка,но на протяжении недели выходили ещё остатки .Вчера вечером заметила что участились тренировочные схватки ,сначала интервал был по 20 минут ,потом все чаще.В итоге решила сходить в душ и облегчить себе эти схватки. Но увы ,так и были ,решила лечь спать ,и уснула и они пропали .Сегодня началось опять отхождение пробки (прозрачные тянущие как белок яичный),и начал очищаться организм.В итоге иногда бывает схватка ,но я лежу и кстати последнее время сонливость и в течение дня я просто вырубаюсь .Так подскажите мне не знающей ,как быть в такой ситуации ? Вызывать скорую или все таки ждать когда воды отойдут ?
прикладываю скрин вчерашних треников.