Очень люблю овощи. В любом виде: сырые, вареные, пареные, жаренные, овощные супы.
Кто при ГВ питается овощами? Я боюсь, что будет животик болеть у дочки.
Нам уже пять месяцев. Может, можно уже?
Всем, кто откликнется, спасибо.
Очень люблю овощи. В любом виде: сырые, вареные, пареные, жаренные, овощные супы.
Кто при ГВ питается овощами? Я боюсь, что будет животик болеть у дочки.
Нам уже пять месяцев. Может, можно уже?
Всем, кто откликнется, спасибо.
На капусту у нас были напряги.... помидоры еще не ела..... тем более что сейчас зима - они не такие вкусные =) А все остальные нормально лопала =))
Ой.... а я такие сильно не люблю.... токо все что из свежих.... (((((
Я не советчик.... хотя - думаю что капуста - она по-любому пучит... Хотя месяцев с 7-8 я практически все стала есть.... без особых последствий =)
А остальное чего? Воть еще говорят помидорки иногда аллергию вызывают - а остальное все ОК! =))))
Я ем,нормально всё,покупаю замороженные смеси,картошку,свеклу.даже капусту ем.А что есть-то кроме овощей?Крупы и макароны?
Нет...я не поняла,а кто-то совсем не питается овощами???Вы их ЛЮБИТЕ,это же чудо.Еште на здоровье.Я знаю первый месяц не рекомендуется,например капуста,из-за несовершенства ЖКТ новорожденного,но многие и ее едят....Это же и клетчатка и витамины и минералы там всякие!!!Будте здоровы:))))