Войти

Овощи- ням!!!ням!!!

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На капусту у нас были напряги.... помидоры еще не ела..... тем более что сейчас зима - они не такие вкусные =) А все остальные нормально лопала =))

0
24.02.2009

а замороженные овощи в пакетах?

0
24.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой.... а я такие сильно не люблю.... токо все что из свежих.... (((((

Я не советчик.... хотя - думаю что капуста - она по-любому пучит... Хотя месяцев с 7-8 я практически все стала есть.... без особых последствий =)

0
24.02.2009

про капусту я согласна

0
24.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А остальное чего? Воть еще говорят помидорки иногда аллергию вызывают - а остальное все ОК! =))))

0
24.02.2009

я зимой ем замороженные в пакетиках, летом свежие.

0
24.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 

Начиталась ))) пошла винегрет лопать ))))))

0
24.02.2009

приятного аппетита!)))

0
24.02.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! =)))

0
24.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Я ем,нормально всё,покупаю замороженные смеси,картошку,свеклу.даже капусту ем.А что есть-то кроме овощей?Крупы и макароны?

0
24.02.2009

пока стараюсь крупами,кашками в основном.

0
24.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

А я уже через месяц потихоньку всё есть начала,сейчас всё ем

0
24.02.2009

а я на диету села, сейчас на гречке(( потом перейду на овощные блюда.

0
24.02.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

а-а,тогда понятно,я тоже хочу сесть,но ближе к лету,за молоко боюсь.Сяду на систему минус 60

0
24.02.2009

ясно,а я так и не поняла сути системы -60

0
24.02.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 годСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет...я не поняла,а кто-то совсем не питается овощами???Вы их ЛЮБИТЕ,это же чудо.Еште на здоровье.Я знаю первый месяц не рекомендуется,например капуста,из-за несовершенства ЖКТ новорожденного,но многие и ее едят....Это же и клетчатка и витамины и минералы там всякие!!!Будте здоровы:))))

0
24.02.2009
Щетинки... Помогите выбрать

Похожие записи