Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Дочь сегодня объявила,

что хочет стать художницей..(прям так и сказала))

Постоянно рисует..на доске мелом, в садике карандашами, дома красками и не кисточкой, а почему-то чаще пальчиком..

На днях нарвали листьев, травки, цветов и клеили на бумагу, создавая картины..

Постоянно режет и наклеивает, недавно создавала самолет, попросила в инете показать, как именно он выглядит, спросила из чего он состоит (крылья, хвост, шасси..)

Недавно купили веселый конструктор, теперь даже моя помощь не нужна, сама делает

Картинка 1 из 223

3
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Вчера легли спать..

Камилла копошится со своим пальцем, никак не может заусеницу убрать...уже зубами пытается..

Делаю ей замечание:" Камилла, не бери в рот палец, там же микробы"

Отвечает:" Ха, подумаешь микобы..это тебе низя, а мне можно.."

Я ржала, как лошадь, зря через инет нельзя передать ее интонацию))))

2
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Пошла в душ

решила приготовить полотенце и положить на стиралку, сняла с крючка и на пол с него упала уховертка Картинка 27 из 2085.

Фууууу...а если бы я не взяла полтенце, я бы вытерлась ею..фуууууу....меня аж передергивает..

Мама двоих (22 года, 17 лет)
осталось 5 дней отдыхать

Пришлось сходить на работу, муж потребовал с меня справки и копии документов..

Сказали, что в понедельник меня ждут..

Откуда сотрудники узнают, что я в кабинете? такой поток людей прошел, что я проторчала на работе целых три часа, а забегала лишь копии снять..

Ладно, пока нет начальницы, спокойно разгонюсь..

Надо медосмотр проходить, девки напугали блин, говорят в поликлинике набрали интернов, парней 25 лет, полностью раздевают, аж, извините, наклонив сзади смотрят...как же блин пройти, стыдно мне голой перед всеми стоять, я не воспитана к такому, я перед родным мужем не переодевалась никогда..и никуда не денешься, надо..

Дочь в садик не хочет, чувствую,будем по-новой адаптироваться...уже беседами настраиваю..

Сегодня шла домой и поймала себя на мысли, что нравится мне работать..нравится вариться в этой каше..я всегда хотела подвижную работу, чтобы постоянно в тонусе..и чтобы постоянно чему-то учиться...в принципе я ее получила..как-то с братом в торговом центре проходили рядом с салоном оптики, ни одного клиента, сидит девушка на кожаном диване и листает журнал, брат тогда мне сказал вот как надо работать, а ты все бегаешь.., а я не представляю так сидеть целый день, со скуки умрешь...единственное нервы целые и здоровье не гробишь..

2
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Мыло

Когда остается небольшой огрызок, мне всегда не терпится поставить новое мыло.

Блин, мне иногда так жалко бывает выбрасывать этот огрызок, ну получается же, что это тоже деньги..

А вы как поступаете, выбрасываете или как-нибудь в дело пускаете?

сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев