Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 17 лет)
не хочу на работу

пошла третья неделя отпуска, всего их пять)

в прошлый понедельник отключила телефон, включила только вчера, сегодня уже с утра опять звонки..опять отключила..

и как на зло сегодня встретила сотрудницу, теперь на работе будут знать, что я в городе..ррр..блин..

в следующий понедельник надо, наверное, выйти, 3 сентября уже приемка..пока начальницы нет, надо спокойно подготовить документы, сотрудников оформить, табель закрыть..

главное, теперь дочь настроить на садик и режим немного подогнать)

5
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Арийская пара

Арийская пара

меня больше всего порадовало, что семья Краузенбергов, которым прислуживали супруги Ханс и Ингрид Вассманы, спасли не только свою семью, но и не оставили в беде эту молодую пару, они вывезли их тоже..

хороший фильм

Мама двоих (22 года, 17 лет)
russell simins comfortable place

я обожаю эту песню, музыка..душа переворачивается, когда ее слышу..

она у меня ассоциируется с мужем, в телефоне на мужа эта мелодия

сегодня решила перевод текста песни глянуть)))) лучше бы не делала этого)))

4
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Бабочка

Картинка 14 из 5857 Флавия замужняя учительница, которая живет комфортной, но скучной жизнью со своим мужем и дочерью. Но однажды она встречает Йип молодую девушку, пойманную за воровство. Флавия выручает её и попадает под влияние Йип, которая открывает в ней чувства, таящиеся глубоко внутри Флавия разрывается между преданностью семье и своими чувствами к Йип. Ей предстоит сделать выбор между семьей и свободой своих чувств...

Кто-нибудь смотрел?

Хотелось бы узнать мнение других о фильме

7
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Бабуся

Весь фильм комок в горле..в конце слезы текли рекой..

Посмотрев его захотелось съездить к бабушке, которая соскучилась и так давно меня не видела... хоть с правнуками недавно пообщалась неделю. Ведь счастливое детство прошло в деревне..

Если надо будет, то даже задумываться не буду, заберу ее к себе и буду с ней до последнего, но я знаю, что так не случится, т.к. моя мама и тетя, и дядя ее никогда не оставят..

Картинка 6 из 29223

только в конце не понятно..она умерла или впала в маразм?

4
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Дочь показывает свое круглое пузико:

- смотри, моя пузяка наелась)))

Еще бы, на прогулке "перекусила"

Картинка 16 из 2469 и Картинка 10 из 499

такая же порция была съедена дома + стакан кваса

Когда я объявила, что сейчас буду готовить картофельное пюре с сосисками, салат и блинчики, она попросила подождать, когда сдуется ее животик, чтобы могла все съесть)))

2
Мама двоих (22 года, 17 лет)
покушали, блин, арбуз

купили арбуз..

Козюлькина вечно меня отвлекает, как только подходит моя очередь то ей что-то купи, то зачем покупаешь, то сок дай, сегодня мороженное достань..

я всегда покупала в этом ларьке, всегда были хорошие арбузы, поэтому, даже видя, что продавец арбуз зачем-то вытирает, и он влажный, и мельком в голове пробежал вопрос "с чего это так?", я все равно купила без проверки ...

и зря...

пришла, оказывается он прокис и с дырочки тёк сок..

отнесла обратно..

обменяла на виноград..

теперь такое чувство, что я что-то забыла купить))))

сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев