ЕСТЬ 3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:
ПОСЧИТАТЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ,
ПОМЫТЬ ГЛАЗА С МЫЛОМ,
ДЫШАТЬ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ.
ЕСТЬ 3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:
ПОСЧИТАТЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ,
ПОМЫТЬ ГЛАЗА С МЫЛОМ,
ДЫШАТЬ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ.
решилась все таки я на морскую свинку..
ни одну не нашли! нетю!
значит, еще не пришло время, решила я..
и сделала вывод, в жару лучше не брать, животинки все вялые, видели хорьков, лежащих лапами к верху, ладно в инете начиталась, что они так от жары мучаются, подумала бы либо умирают, либо больные..
еще в августе проедемся, или позванивать буду, если к этому времени не передумаю
за кадром заразительный смех))
название не соответствует содержимому ролика)
Мой муж на нашей свадьбе меня ни разу не поднял на руки.
Я неношенная на руках невеста)
Каждый раз видя такую картину
прям хочется, как в анекдоте, мужу по лбу дать)))
купила термос кружку, теперь два стакана горячего чая всегда со мной
жену сгубил, мать с ума сошла, отец слег, а этот гад прожил еще 20 лет..
слетела база сотрудников, которую я тщательно собирала весь год..
по ней можно было любой отчет по кадрам сделать.... не надо в личные дела и Т2 лазить, открыл и вся инфа о сотруднике перед глазами ..
сегодня чуть не расплакалась..
я даже не представляю, как ее снова собрать, это же сколько опять сидеть..
как вспомню, сердце аж ноет..
сегодня, я как без рук..вместо приказов пришлось самой с бухгалтерами сесть и проговаривать отпуска сотрудников на аванс..
Вызвала программиста..пришел парень 25 лет..ой я с ним наболталась, такой начитанный, такая умница..как же было с ним приятно разговаривать..так много интересного сегодня узнала про ЧП..он у меня пробыл два часа, мы с ним болтали без умолку..
Пришла домой под впечатлением, муж спрашивает почему так долго, а я с таким восторгом отвечаю общалась с очень интересным молодым человеком)))
Приятно, что есть такие молодые люди...
Были пляски, хороводы, песни

услышала сегодня, влюбилась