Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
А вы как думаете?

В свои 31 я пришла к выводу, что суетливые люди умирают рано.

Они постоянно чем-то заняты, куда-то торопятся, такое чувство, что боятся не успеть..и они любят жизнь..смотришь на таких и тоже хочется встрепенуться, побежать, что-то уже наконец сделать..

Где-то прочитала, что люди рождаются для решения определенных задач. Кто-то решает их всю жизнь, кто-то успевает за короткий промежуток времени.

У таких людей настолько быстрый темп жизни, столько энергии, диву даешься..

И уходят они рано..

Узнала о смерти знакомого..

 

 

Про курсы

Вот и закончились курсы. На вопрос в анкете понравились ли вам курсы?, ответила скорее нет, чем да. Нового особо для себя не почерпнула, хотя работаю одна только месяц. Единственное, если в голове раньше был бардак, то сейчас все легло по полочкам. Девять дней 2часа читали лекцию и 2часа отводили на практику, десятый день - практика, где мы ничего совершенно не делали, и одиннадцатый день зачет. Только три дня курсов оказались результативными, лекции читала юрист, темы приема, увольнения, перевод, труд договора, остальные дни ни о чем..На практике просматривали документы учреждений, которые у всех одинаковые, ничего интересного. Короче, будто и не училась. Зато на зачет потребовали презентацию сделать, реферат по презентации и тест пройти. В тесте вопросы были вообще не по курсам, в основном по психологии, короче мы даже не знали какой ответ правильный. Рука не поднялась в анкете написать, что совершенно не понравились курсы только из уважения к юристу.

Зато за эти 11 дней накопилось работы выше крыши, скоро sos начну кричать..
Нет на свете дела краше, чем парная баня наша!

Вчера ездили на базу в баню.

Нам так повезло. Домик такой классный попался, новый,с теплыми полами, еще все чистое, красивое..

Напарились, намылись..

Сразу легкость в теле появилась)

Почаше надо так выбираться..

Довольна я этими выходными, все, что запланировала, все получилось..пусть дома не все дела сделала, зато отдохнула сама)

Первый опыт.

На этой неделе зачет на курсах.

Надо сдать презентацию по теме "Оформление деловых писем", одна презентация на троих девушек.

Никогда не работала в powerpoint, даже видать не видывала что это такое))

Решили с девчонками за выходные набрать материал, а потом все свести.

Я же не могу, когда все не под моим контролем.

С пятницы собрала материал, в ворде все привела в порядок, структурировала.

Всех уложила вчера и села за презентацию.

Хорошо, что пока дома сидела зря время не теряла, более-менее освоила фотошоп, фотоколлаж,что мне дает уверенности в работе с другими программами..

Короче сделала я презентацию. Сидела до пяти утра, так увлеклась, даже не заметила, как время пробежало))))

Конечно, пока не на 5+, сегодня еще темы скачала, хочу еще фоны другие попробовать...сегодня обязательно доведу до готового варианта.

Зато я спокойна, я в теме, знаю что к чему, на зачете буду в себе уверенна..

Завтра покажу девчонкам, посмотрим что скажут..если даже и не совсем им понравится, зато я сделала сама(сама себя не похвалишь...)))))

 

4
дожили))))

Данил строит домик из лего. Камилла, как всегда, мешает..

Данил в сердцах выкрикнул:"Ты дура чтоли?"

Камилла:"Сам дурак!", сын от неожиданности рассмеялся))))

3
почему дети бывают кусачими?
Дочку сегодня укусила девочка из группы. На пол лица синяк. Сказали, что от этой девочки дети и в яслях страдали. Я ужаснулась, когда увидела и даже не среагировала. Завтра скажу ее родителям, что если еще раз укусит, пойду в травмпункт, все зафиксирую и подниму вопрос об изоляции, т.е. домашнем режиме, пока не научат своего волчонка хорошим манерам..
Сон

такой прикольный))))

Муж, я и вокруг много друзей. Мы еще не женаты, мы молодые, еще только встречаемся..Муж делает мне предложение и решает сразу познакомить со своей мамой. Отправили пару друзей в магазин, купить чего-нибудь к чаю, а они притащили целый пакет мороженного и вина) Познакомились таки))) Спасибо свекрови, как всегда, спокойно приняла выбор сыночка))))

Постельное белье

я всегда покупаю евро, и чтобы простынь на резинке..

Т.к. были запасы, последний комплект приобрела где-то год назад.

Зашла сегодня в два магазинчика и была удивлена..комплектами евро семейные, в них два пододеяльника полуторки, т.к. я всегда считала, что муж и жена должны спать под одним одеялом, то для меня эти комплекты являются антисемейными..так и не нашла сегодня пододеяльник двуспалку(

сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев