В свои 31 я пришла к выводу, что суетливые люди умирают рано.
Они постоянно чем-то заняты, куда-то торопятся, такое чувство, что боятся не успеть..и они любят жизнь..смотришь на таких и тоже хочется встрепенуться, побежать, что-то уже наконец сделать..
Где-то прочитала, что люди рождаются для решения определенных задач. Кто-то решает их всю жизнь, кто-то успевает за короткий промежуток времени.
У таких людей настолько быстрый темп жизни, столько энергии, диву даешься..
И уходят они рано..
Узнала о смерти знакомого..
