Войти

СУУУУП!

Всегда пожалуйста! Я его тогда по заказу дочки 4 раза подряд готовила. )))

0
15.11.2013
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

А что, легко и достаточно быстро! Я вообще люблю крем-супы. Но раньше делала из запечённых овощей, а это дольше получается.

0
15.11.2013

Ага, я его за эту быстроту и люблю. Да и вообще, люблю крем-супы.

0
15.11.2013

Обожаю крем супчики! Они такие нежные, прям одно удовольствие есть!
0
16.11.2013
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Да, я как-то тоже на них подсела. В основном, из-за консистенции. Эти традиционные супы я загущать не умею - получается водичка, в которой плавает горстка овощей. А крем - он и есть крем - сыплешь гренки и наворачиваешь. Ещё и со сливками... мням!

0
16.11.2013

Ммм, и как супец? Я как раз брокколи купила.

0
15.11.2013
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Хорош! А главное, полезный и калорийный. Я вообще люблю крем-супы.

0
15.11.2013

Похожие записи