Девочки всем привет! Расскажите пожалуйста какие выплаты на рождение ребёнка в Москве?
70 дней до родов и после родов выплачивает организация в которой я работаю, а после уже организация платит мне декретные. А что мне государство должно дать? ))))))))))
Все эти выплаты государство работодателю возмещает, поэтому это и есть выплаты от государства. Есть еще единовременное пособие при рождении ребенка и выплата за постановку на учет в ранние сроки беременности. Это тоже возмещается работодателю. Ну и мат.капитал, если положен.