Войти

Выплаты при рождении ребёнка!

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Пермь

Все эти выплаты государство работодателю возмещает, поэтому это и есть выплаты от государства. Есть еще единовременное пособие при рождении ребенка и выплата за постановку на учет в ранние сроки беременности. Это тоже возмещается работодателю. Ну и мат.капитал, если положен.

0
24.08.2020

Tasya, То есть в мфц мне идти не нужно, мне все выплатит организация моя?

0
27.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Если обоим родителям меньше 30 лет то можно получить 80к+, точную сумму не помню. Это пособие молодым родителям, нужно заполнить форму на мос.ру и ждать ответ.

0
24.08.2020

Tatiana, мне 27, муж на 11 лет старше

0
27.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Единовременное пособие по рождению ребенка 18000 р. Дается опять же через работодателя. Справки за постановку на учет до 12 нед и до 20 нед получали в жк?

0
24.08.2020

iren, Да получу. У меня с 21 сентября декрет.

0
24.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Откажитесь от коробки собянина и в соц защите получите 20000 (если вы или ваш муж москвичи).

0
24.08.2020

iren, коробку будем брать

0
27.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Это и даёт государство, просто через организацию)

0
24.08.2020
Всем привееет! болит под бюстгальтером?

Похожие записи