Войти
Аня
38 лет Белоярский, Россия
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
8
друзей
0
подписчиков
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
месяц сюрпризов...
Во второй половине цикла решились на третьего ребеночка. Первая половина цикла ППА. Но: -это второй после отмены ОК, поэтому ничего о цикле не знаю -гормональные изменения неясной природы -малые переболели гриппом -а у мужа был гайморит + прием антибиотиков -я начиталась и ... потрогала свою шейку матки: она низко и мягкая, 24 дц. Сделала тест на О: вторая полоска слабенькая. Ну, думаю, ждем М. Пошла на ДР, выпила 3 бокала вина. А сегодня живот весь день урчит, тянет. У меня так в первую Б было. Стыдно, теперь. А вдруг? А я за спиртное... Но, судя по состоянию ШМ, в этом цикле все же пролет. Но пока М нет, надеюсь, не смотря на все "грехи"))))))
4
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Покалывание в груди?
Схожу с ума.))) Второй цикл после отмены ОК. Предохранялись ППА. Очень ненадежно, но мы готовы к пополнению.))) Сегодня 16 дц. Уже 4 дня тянет живот и покалывает в груди. Для меня это необычные ощущения. Чисто теоретически беременность в этом цикле сомнительна. Ну а вдруг? Думаю, тесты делать еще рано. Подождем)))
3
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Хочу быть мамой)
Хотя я итак уже мама двойняшек. Так вышло, что первая беременность стала неожиданным сюрпризом) Воспитание деток совмещала с учебой, ох и нелегко было. Думала, что никогда не решусь на третьего. Но прошло 4 года, я повзрослела, и поняла, что самое большое счастье -наши детки. В голове что-то щелкнуло и вот - я хочу!) Буду счастлива, если Боженька подарит нам еще одного ребеночка!)
9
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Мои малыши!!!

Всем привет!!! Наконец-то я в строю!!! Окончательно пришла в себя, вернулась в добеременное состояние, чему очень рада!!!

Мои сладкие растут с каждым днем ! =)

 

image

Спят...image

Купаются...imageimage

и балуемся...image

А это мы все ВМЕСТЕ!!!image

9
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
А вот и мы!

У меня не было интернета, долго не могла залезть на бебиблог... да в принципе интернет, наверное, был и не нужен. В 33 недели я поселилась в больнице ( структурные изменения шейки матки), лежала там 3 недели, капалась, кололась, глотала колеса, ела больничную пищу, плакала от безысходности, радовалась, надеялась на хорошее... В 36 недель, когда я лежала под очередной капельницей, у меня отошли воды. Началась паника. Хотела рожать сама ( обещали, что буду рожать сама!), а в итоге сказали, что однозначно кесарево. Истерика. Истерика в операционной. Везде повтыкали трубочек, в попу засунули таблетку. маску на лицо... Договорились полчаса назад, что эпидуральную будут делать, в итоге - общий наркоз...{#doctor} Видите ли, слишком высокий риск осложнений, матка ваша перерастянута... Минута сопротивления врачам, голова закружилась

Очнулась в реанимации. Глюки. Деточек моих перевели на второй этап выхаживания.Все хорошо. Мальчик 2290, 45 см . Девочка 2230, 44см. Какое счастье, что все уже позади!

Неделя боли.

Еще неделю ждала,когда выпишут наших малышей.

26 марта - положили в больницу - 13 АПРЕЛЯ -МЫ РОДИЛИСЬ - а 27 апреля нас выписали.

Теперь будем ездить на массажик и электрофорез в детскую больницу. Врачи нас замучили(хотя понимаю, что это надо)! Сама как выжатый лимон... Короче РОЖАТЬ просто отстой..чувство радости так и не испытала... Стыдно за такие слова, потому что у кого блог не прочтешь - все радуются, когда роды прошли. А я устала.  {#explain}

5
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
тесты-тесты =)))

XD Выцелуетесь очень страстно, прикосаясь при этом к друг другу... смотрите, как бы это другим не закончилось....f_14332710.jpgПройти тест

1
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский
Мужу приснился сон...

...что я ему дала поносить в животике одного из наших солнышек =)) Говорит, что даже чувствовал во сне малышовы шевелюшки!!!big_smiles_111.gif

0dd4829f11485cd514cd147fe86966c3.gif9004b9fc54054bc39027162e77c14583.gif

2
Семен
17 лет 2 месяца
Вероника
17 лет 2 месяца
Планирую
с 11.04.2013