Войти
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Половинки фруктов в школьном лагере...

Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

точно уносят с собой)) как в роддоме я лежала.. поступила в первый день, а мне еды не давали говорили у них все под расчет на каждого(((( хотя каждый день уходили рожать... а потом я наткнулась на двух женщин из столовки и одна другой говорила что сегодня столько всего осталось ели сумку подняла(((( так стало обидно... в нашей стране все тащат, особенно в столовых.. 

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Блин,сволочи какие!

0
12.07.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Боже, пожадничали больничной еды... куда катится этот мир? и кому - роженице. вот это жесть

в нашем роддоме такая милая тетя на пищеблоке. называла нас доченьками и после родов мне чай принесла, когда я встать не могла. плохо, что такие люди попадаются редко. 

0
12.07.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

это в патологии у нас такие были.. и даже компот и какао по пол стакана наливали))) вот такие у нас работники в роддоме))

0
12.07.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Я в реабилитационном центре работала для несовершеннолетних-там реально все жестко по граммам! Повара кричали криком когда комиссия приходила-до маразма доходило! Взвешивали тарелки с супом и мясо отдельно в каждой тарелке, колбасу взвешивали, чтобы каждому столько-то грамм было! Даже помню вафли резали! Там же закупают по граммам строго-куплено 12 кг яблок-значит и дели на колличество детей-не волнует как-вот такой маразм! За каждый грамм там вся кухня отчитывается-очень много народу уволились пока я работала.

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!!!

0
12.07.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон
Я в детстве ходила в школьный лагерь,у нас тоже были половинки))В меню указаны граммы ,а не штуки.Было такое,что у одних маленькое яблочко,а у других,за этим же столом,половинка большого.

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Просто удивительно,почему в других лагерях дают по штучно,а здесь резанные...Кстати,фрукты половинки явно не от больших отрезанные.

0
12.07.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Я уже перестала чему либо удивляться.Ну а работники столовой по моему,во все времена тащат домой сумки.А сколько-это уже от наглости зависит))Я бы наверное на месте вашей подруги пошла и прямо спросила,считаю ничего в этом плохого нет-спросить..это же наши дети.



0
12.07.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 21 день Краснодар

Спросила у сына, он ходил в школьный лагерь, говорит ни разу половинки не давали, всё целое всегда...

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
12.07.2013

Моя мама работает в школе фельдшером. Проверяет еду, в т.ч. и школьных лагерях. Говорит, что все только целым должно быть!

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
12.07.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

во первых, это негигиенично. я бы запретила дочери есть эти фрукты.

я понимаю, что там все режут. но фрукты у меня ассоциируются с мухами и гнилью. я бы такое есть не стала.

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Верно.

0
12.07.2013
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас в саду так,  если фрукты крупные, то по половинке. Там все в граммах.

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
12.07.2013

Про законность не знаю, но про граммы -- правда. В меню пишут, к примеру, яблоко -- 100 гр, значит именно столько яблока и дают. Помнится, у нас в лагере даже четвертинками выдавали.

0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
12.07.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Работала до декрета в школе и один раз в пришкольном лагере, выдают все по граммам. И, к сожалению, никто не отдаст яблоко весом в 200 г, если по меню стоит 100 г... Но я не помню, чтоб работники столовой давали нарезанные фрукты, по-поему отдают воспитателю и, если нужно, воспитатель делит.
0
12.07.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Да все верно, по граммам выдают, а не по штукам.
0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
12.07.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Просто, наверное, лучше дать один фрукт раз в 2 дня и целый, чем каждый день половину.
0
12.07.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ага)))

0
12.07.2013
Yuar74
Полинка, 21 год 9 месяцевВиталик, 14 лет 2 месяца Челябинск
У нас в лагере тоже давали половинке иногда, может крупные фрукты и не проходили по граммам на порцию. Мне кажется это нормально. У них же деньги то рассчитаны и граммы на них тоже
0
13.07.2013
Молоко коровье... Лента АУУУУУ

Похожие записи