Марк сегодня уснул без груди на ночь. Но была долгая истерика, сама не поняла, почему. Приехали от моей мамы, вроде нагулялся днём хорошо (два часа ногами топал и на самокате сам катался), как приехали - запросился спать. Пошли чистить зубы и мыть руки - все, ор выше гор. То ли зубы (нет всех пятёрок до сих пор, но правая нижняя на подходе - десна прям как шарик раздулась, и правая верхняя почти в таком же состоянии, слева все спокойно), то ли не хотел спать, а хотел ещё поиграть, то ли фиг знает что ещё. В итоге, успокоить его удалось (чуть прикачала на руках), а вот грудь брать отказался, хотя сегодня руками мял ее целый день (когда я разрешала).
Возможно, всё-таки зубы, так как и аппетит отвратительный стал, толком не ест ничего. Ну и либо руки во рту, либо соска.
Как назло, он смогла найти гель для десен, помню, покупали новый тюбик, но куда убрали, непонятно.
Интересно, завтра он про грудь вспомнит или мы внезапно все, свернули ГВ?
В итоге уснул он рано, к семи часам. Мне бы пойти пошить или кино посмотреть, а я залипаю в соцсетях и на ББ... Прокрастинирую, одним словом.