Войти
Анюта-марфута
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.07.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
85
записей
23
друга
0
подписчиков
Каша+что-нибудь
Девочки, а что можно в кашу добавить детю, чтоб елось лучше? Я тру яблоко, но хотелось бы что-нибудь еще пробовать...Например чернослив, курага...как их туда добавитьв нужной консистенции?? В блендере они ведь к ножу все прилипнут и все. Или надо переварить и вилкой? Тогда все витамины уйдут....Девочки, поделитесь кто что в кашу добавляет? PS: каши с добавками не покупаю
6
Ноги и отжимания

Ухаха....нашел таки лапки свои в пол года (6 мес и неделя - для себя) :)))) Я уж и забыла про это дело, а у него теперь навязчтвая идея - их схватить и покусать. :))) Это ж надо - какие они гибкие, еж кин макарешкин, я как посмотрю - все боюсь не разогнется обратно :))))) Я бы точно :))))

А еще стал подпрыгивать на полу на животе. На руках отжимается и вверх прыг-скок. Иногда подбородком стукается, надеюсь не больно. Жопа кверху, а понять, что в это время надо подняться на руках - никак. В общем у нас либо ВЕРХ задран, либо НИЗ. :))) У кого также?

8
Улетел...

Первый раз...бабах в ушах до сих пор. На полу нет даже поласа. Поэтому упал коть громко...при том, что мы еще не мелкие. Я летела с другой комнаты со скоростью ракеты. Рыдали вместе минут 5. Так мне и надо. Сама виновата. Но ребенок то не виноват...Буду умнее. Переезжаем на пол окончательно. Надо покупать палас.

И фото для позитива

Чизкейк
Девчонки, кто делал? Поделитесь рецептом? А то у меня в книге такой загубенный....боюсь все ингредиенты не найду.И главное - в какой форме его надо печь....
5
Кабачок Бич нат
Купила я значит этой фирмы кабачок, да и не одну банку....а теперь в раздумьях - можно ли (он ведь рыжий) и главное сколько? Мы уже съедаем банку 80 г. Можнос сразу и этот дать целиком?
Комплекс толстого ребенка

Ну честно...достали уже все. Особенно в микрорайоне (у нас тут рассадник мамаш с колясками) - и у всех один вопрос, видя наш фэйс в коляске, - "А вас сколько" - 5 говорю...- "5??????????????????????????" - и гримаса полна непонимания как мы в 5 умудрились стать такими большими! Так помимо этого одна другой умудряется сообщить к следующему дню, что живет у нас тут Лев гигантище - 10 кг веса и рост на 9 мес. Тут мы с Левкой вышли погулять - а они увидав нас уже бегут оценить моего сыночка, типа ну не верится второй, что такое может быть...Ну разве МОЖНО так???? Я уже психую. Ну что я могу поделать: да, родились мы большие, папа высоченный...В общем у меня уже появился комплекс толстого ребенка...хотя понимаю, что внешне он не пухляк. Врач тоже сказала, что он не толстый, рост соотвествует весу. Но окружающие достали....Девочки, ну по фото разве скажешь, что он толстый?

Новая мулька
После причищения в церкви сыночек стал складывать 3 пальчика (которыми крестятся) и рассматривать их (когда один остается) - насмотрелся на людей :))) Ну может конечно я придумала, и это так совпало :))) А еще научила его меня целовать. Сначала я его чмокаю в щечку, а потом подставляю свою и он на секундочку к ней присасывается :))) Мелочь, но приятно :)))
9
Купание
И вот как теперь купаться? Мы пока не сидим. НО: из круга он пытается вылезти, а точнее выпрыгнуть. Отталкивается ото дна ногами и назад и в стороны во все головой ныряет, у меня сердце замирает, мы вдвоем сним совладать не можем. Хотела купить свиммтрэйнер, но он собака мало того, что дорогой (ну бог с ним с ценой), так ноги не должны касаться дна ванны. Девочки, что посоветуете? Стоять над ним все купание в позе рака (извиняюсь) спина отнимается.
Левушка
15 лет 6 месяцев