Ухаха....нашел таки лапки свои в пол года (6 мес и неделя - для себя) :)))) Я уж и забыла про это дело, а у него теперь навязчтвая идея - их схватить и покусать. :))) Это ж надо - какие они гибкие, еж кин макарешкин, я как посмотрю - все боюсь не разогнется обратно :))))) Я бы точно :))))
А еще стал подпрыгивать на полу на животе. На руках отжимается и вверх прыг-скок. Иногда подбородком стукается, надеюсь не больно. Жопа кверху, а понять, что в это время надо подняться на руках - никак. В общем у нас либо ВЕРХ задран, либо НИЗ. :))) У кого также?
Первый раз...бабах в ушах до сих пор. На полу нет даже поласа. Поэтому упал коть громко...при том, что мы еще не мелкие. Я летела с другой комнаты со скоростью ракеты. Рыдали вместе минут 5. Так мне и надо. Сама виновата. Но ребенок то не виноват...Буду умнее. Переезжаем на пол окончательно. Надо покупать палас.
И фото для позитива
Ну честно...достали уже все. Особенно в микрорайоне (у нас тут рассадник мамаш с колясками) - и у всех один вопрос, видя наш фэйс в коляске, - "А вас сколько" - 5 говорю...- "5??????????????????????????" - и гримаса полна непонимания как мы в 5 умудрились стать такими большими! Так помимо этого одна другой умудряется сообщить к следующему дню, что живет у нас тут Лев гигантище - 10 кг веса и рост на 9 мес. Тут мы с Левкой вышли погулять - а они увидав нас уже бегут оценить моего сыночка, типа ну не верится второй, что такое может быть...Ну разве МОЖНО так???? Я уже психую. Ну что я могу поделать: да, родились мы большие, папа высоченный...В общем у меня уже появился комплекс толстого ребенка...хотя понимаю, что внешне он не пухляк. Врач тоже сказала, что он не толстый, рост соотвествует весу. Но окружающие достали....Девочки, ну по фото разве скажешь, что он толстый?