Девочки, бывает такое, что сыночек просто меня доводит, но болшую часть времени я готова его просто целовать круглые сутки!!!!! в попку, носик, глазки, щечки! За что конечно получаю от мужа (типа сыновей нефиг как девок поспитывать)...ага, щас, вот уйдешь на работу - и я оторвусь!!! :)))) сынок то рядом :))) Когда у нас день спокойный и я не вымотанная я люблю его в 1000 раз сильнее :))) Но даже когда он плачет и барабанные перепонки лопаются к вечеру я все равно понимаю, что жить без него больше не смогу, это моя частичка, это мой ребенок, мы связаны на всю жизнь....вот как-то коряво получилось, но во мне столько чувств, с чего не знаю, просто ЛЮБЛЮ с большой буквы и все!!!! И еще хотела спросить: девоньки, у него хоть что-нибудь, хоть маленькая частичка есть от меня??? :)))
Девочки, вот помнится была у нас проблема с весом, в первый мес ничегошеньки не набрали...После чего я стала его круглые сутки держать на себе, стали слава Богу набирать (и не хило :))), но теперь я поняла у нас другая проблема - мы не засыпаем без нее (сиси любимой). Вчера муж заходит в комнату, а он висит на ней перед сном (это такая у нас традиция, при чем даже днем без нее не засыпаем)....Он взял его, говорит типа он уже не ест, а балуется...положил в кровать, Левка кряхтел с 10 минут, муж его пятался успокоить, после чего сын зашелся криком...Естественно после чего его вернули мне...Девочки, что делать теперь??? Как отучить засыпать у сиськи???
И наша проблема №2: мы до сих пор спим в коконе (у него спальный мешок, т.е. урки по швам, а ноги болтаеются в кармане)...Есть такие, кто до сих пор пеленает или как мы в мешок в 3 мес???!!! Если я этого не сделаю он проспит и 30 мин, вчера ночью спал без мешка 1,5 ч, потом забрала к нам в кровать....Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как выходить из положения...:(((((
Всем большой привет! Вот и стукнуло нашему малышастику 3 мес или целый квартал! За посл месяц мы хорошо
выросли (+1500кг и 3,5 см)! По-прежнему для своего возраста ВЫСОКИЕ!
(есть в кого!)
)) Научились разным
штучкам: больше звуков знаем, активно улыбаемся ВСЕМ!(даже игрухам), поджимаем голову к груди (особенно когда
моемся и заприметим мамину руку - тут же упираемся на нее и пытаемся подняться), бьем руками по игрушкам,
неловко их хватаем и тянем в рот, уверенно держим голову без помощи и когда нас поднимают за ручки с кровати -
также ее не оставляем на кровати
))))))))))) По-прежнему наш лучший друг синий чебурашка, уже измацанный
мамой до дыр... Уже больше времени проводит один. синий цвет -
наш фаворит!
)) Вот такие мы в 3 мес!