подскажите, а то все карты облахила, но не могу понять, где можно, а где низя поворачивать :)
короче мне надо от золотого вавилона на проспекте мира доехать до вднх, бросить удобно машину, чтобы потом уехать на академика королева :))
вот знаю остановку троллейбусную в районе продольного прроезда 57, мне кажется, там удобно можно кинуть авто. а как туда с проспекта мира проехать? знает кто-нибудь маршрут? а то по улицам то понятно, но есть ли повороты не известно в нужныхместах :)