Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Куда сходить с ребенком в Москве?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Может в экспериментариум??Моим понравилось,три часа там колобродили)))

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а это где? у них есть сайт чтоб посмотреть что это такое?

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да! про него уже знаю! съездием!!!

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы с 8 мес везде с малышкой ходим,были во многих музеях, зоопарке,кафе,ходили в детскую игровую комнату в Роллхолле,ездили в Динозаврию,вообщем в Москве много мест куда можно сходить с ребенком

0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

vmestesmamoy.ru, у них филиалы по Москве открылись, теперь они не только на китай-городе. Вот недавно мы посетили джазовый концерт!

0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
 

вот здесь у ББшки кладец информации http://www.babyblog.ru/user/Beejulia/2431287

0
19.01.2012
третий день за рулем пролетела на красный :(

Похожие записи