Девочки, поделитесь впечатлениями- кто куда ходит со своими малышами? Помню, у кого-то читала давно уже, что ходили на спектакли коротенькие для малышей, в кафе музыкальное для мамочек с детьми, где малышам разрешали трогать инструменты :) Мы теперь на машине :) Хочу возить Тимура по интересным местам!!!
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Может в экспериментариум??Моим понравилось,три часа там колобродили)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы с 8 мес везде с малышкой ходим,были во многих музеях, зоопарке,кафе,ходили в детскую игровую комнату в Роллхолле,ездили в Динозаврию,вообщем в Москве много мест куда можно сходить с ребенком
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
vmestesmamoy.ru, у них филиалы по Москве открылись, теперь они не только на китай-городе. Вот недавно мы посетили джазовый концерт!
0
22.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот здесь у ББшки кладец информации http://www.babyblog.ru/user/Beejulia/2431287
0
19.01.2012
Ответить