Мама двоих (4 года, 3 месяца)
Москва
Как подстричься?
вот монтажик сделала :о)
проголосуем? :о)

сейчас:

1.
2.
3.
4.
5.
Какую прическу выбрать?
1. коротко подстричься
11.5%
2. сделать форму на своих
5.8%
3. чуть короче с челкой длинной
18.6%
4. покрасить омбре
20.5%
5. отрастить
5.8%
никакую.
37.8%
147 голосов