Решила чуть-чуть осветлить кончики
Точнее сделать что-то типа омбре, но хочу сверху сделать пряди еще, чтобы не было явного перехода цвета...
Какой краской это лучше сделать в домашних условиях?
Исходные волосы:


крашенные, каштан, отросшие корни сантиметр.
хочу примерно:

то есть не явный блонд, а чуть светлее блики :о)
у меня наверное красноватые получатся, но это не суть :о)
какой же краской осветляться? сколько держать?