жалуется уже пару дней,
какает нормально, ест плохо, но потом говорит, что голодный, много пьет.
ночью и днем сегодня спал плохо :(
сдали калл, но чем бы сейчас помочь?
п.с. сходили, пощупал нам хирург живот. ничего страшного не нащупал :)
сказал скорее всего дело в рационе.
калл в норме анализ.
так что у нас полный отказ от перекусов и чрезмерного употребления сладостей.
а газировки-соки-чипсы мы и так не ели :)