Там 10 программ и 3 дополнительных. С чего начать?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938955
по сколько дней каждую программу ?
Я занимаюсь по Джилиан 3 года и уже я не чувствую этих программ ее . Очень легки для меня. Сижу на системе 3 года. Но за лето поднабрала 3 кг)) надо их быстро . На сегодня вес 55. Рост 164. Хочу опять 52-53

Мои фото
это когда интенсивно занималась Джил тут 52-53

Сейчас конечно ослаб пресс за лето. Вообщем надо новую треньку. Джил никак не чувствую((