когда я перестану жрать сладкое?
Это просто что-то с чем-то😆
У меня муж жуткий сладкоежка, я все время его троллила потому что он может за раз съесть 3 шоколадки, например. Да и вообще сладкое для него- это любовь. У нас в доме всегда было сладкое и немало, но, особенно , как стали жить отдельно, я вообще к нему редко прикасалась, ну я не особо любитель, так бывало захочется иногда, могла купить себе шоколадку, тортик на др скушать, вообще без фанатизма всегда, и думала хоть тут мне повезло.
Но с наступлением беременность я поглощаю сладкое, меня не трясет и т.п., но просто иду и покупаю, конечно, переживу, если его не будет, но теперь ем всегда и много. Каждый день практически да поем, шоколадку, конфетку, булочку, мороженое, пироженое и т.п.
Да еще и не полезно это все-таки, какой гадости только нет, ну ладно, вся наша жизнь гадость, а так и много полезного ем.
Короче ппц, походу там растет сладкоежка в папу😁
Мама говорит, что там не может быть мальчик, по-любому девочка, нельзя столько сладкого есть, она со мной тоже ела постоянно сладкое😆
Ну посмотрим через 3 дня, может покажется нам)
А еще стабильно раз в 2 недели примерно я ем в макдаке и чипсы, у тебя ужасная мать😁ладно, спасибо хоть на дошираки не тянет, ни разу еще не съела за бер)
да мамина теория о том что сладкое только девочки провальная, но она так уверена в это)
у меня по всему будет девочка но у меня уже сомнения что там мальчик)
надеюсь на этой неделе узнаем