Войти
Анютка
33 года Староконстантинов, Украина
На сайте с 23.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Все в кучу
Блин,2 часа ночи, а я еще ни минуты не спала.Живот болит, правую ногу тянет, не могу понять, то ли треники, то ли тонус, изжога эта кончаная уже достала, да еще и ребенок икает, аж живот подпрыгивает.Бл**ь, где эти роды, когда они начнутся?
Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Уточка

Девочки,кто знает вкусный рецептик уточки.Утка есть,но очень жирная.Хочу на Новый год запечь целиком,но боюсь,что будет тонна жира и никакого вкуса.

Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Цикламен

Подарил мне муж на день рождение чудо-цветок Цикламен.Но честно скажу ухаживать я умею только за кактусами.Цветок мне понравился, но как за ним правильно ухаживать я не знаю.Пересадила его в землю, он повял и начинают желтеть листочки.Поливаю раз в 3 дня, удобрений правда не сыпала никаких.Помогите спасти красоту

4
Тимофей
Мамочки Тимофеев,что можете сказать о них,о их характерах?Хотим второго сыночка так назвать.Как ласкаво называете их?И вообще,какие ассоциации,когда вы его слышите?
3
Опять мальчик

Вторая беременность и опять мальчик.За первым имя выбрать было очень легко.Я с первого дня знала,что будет Женя.А вот с этим проблема.Перебираем с мужем все варианты и ничего не можем выбрать.Есть некоторые зарисовки.Как вам?

Нет шевелюшек(((((

Всем привет!У меня вот уже 18 недель завтра,вторая беременность,а шевелюшек нет.В 12-13 недель были легонькие толчки,а потом пропали и малыш молчит.Чувствую себя отлично,ничего не беспокоит.Страшно как-то.Может малышу плохо там или наоборот хорошо,что он молчит.У кого так было?Успокойте меня 0039.gif

Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Проблема...
На плановом осмотре врач сказал мне,что после первых родов осталась небольшая эрозия,но лечить ее нельзя так как я беременна.Сегодня разговаривала со знакомой,и задела эту тему.Она сказала,что у нее тоже была эрозия после родов и врач сказала ей,что если не лечить,то она может перерости в рак.Я в потерях.Что делать?К врачу еще не скоро на прием,а специально идти не хочеться.
Анютка
Женечка, 14 лет 3 месяцаТимочка, 12 лет 3 месяца Староконстантинов
Первый скрининг!
Сегодня была на первом УЗИ.Сказали что все хорошо.хотела попросить посмотреть пол малыша,а доктор сам выдал“у вас растет настоящая гимнастка“.Сказал,что скорее всего это девочка.Я счастлива.Сынуля уже есть,а тут и доченька появилась.Доктор показал мне мою малышку.Такая кроха,а уже черты лица видны хорошо.Ножками и ручками машет.И как воздушный шарик от ветра с одной стороны в другую летит.
Женечка
14 лет 3 месяца
Тимочка
12 лет 3 месяца