Войти
Arnika
41 год Ялта, Россия
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
185
записей
185
друзей
48
подписчиков
ББешные будни: пост второй

Итак, попытаюсь систематизировать услышанное и увиденное от вас и для вас, мои девочки! Да, да, когда опустела лента, я поняла, что у меня вообще зависимость от ББ. Других зависимостей и вредных привычек не имею, а вот в ББ втянулась, хотя и не пишу много. А порой хочется! Ну чтобы никому не надоедать в эфире) А иначе мы бы круглосуточно с Артом вещали

Девочки, чтобы разнообразить наши ББэшные будни, предлагаю....

Устроивать постоянно что-то флешмобов, но не флешмобов, основанных на эмоция и повествовании о прошелой жизни, о любви, еще о чем ... Но не без этого. Давайте устроим  сабантуй с пользой для каждой из нас, для наших детей, для семьи. Дабы не терять бесценное время, утекающее порой зря, и разнообразить хоть и не серые, но все же будни.

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
Алло:)

Научила Тюху подносить телефон к уху и говорить "Аллёёёёё".

Сегодня звонит будильник на телефоне Артура. Тюша подползает, берет телефон и стучит папе по уху. Да, так, не слабо скажу я вам стучит.
Доброе утро, папочка!

Уж вечер, а папа до сих пор возмущен сием действием)

6
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
Дело было утром...

Дело было так... Манеж — едиснтвенное место в нашем доме, откуда ребенок не может вылазить сам. Хотя пытается. Так вот — если мне нужно что-то сделать, например, полы помыть или еще что  — Арт отправляется тусить в манеж.

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
У кого есть каталка?

Расскажите, какие они бывают? нам на подарок для девочки. Что ни смотрю, ничего не нравится... а они именно каталку хотят!

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
Девочки, если не сложно, отметьтесь плиззз!!!!!!!!!!!

Возникла необходимость понять и реально оценить обстановку — кто с нами дружит и нас читает - отметьтесь пожалуйста хотя бы смайликом! Это недолго и несложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то накопилось неопознанных друзей очень много!

И Дневник свой мы скорее всего тоже закрываем....

Вот так((

Арт
14 лет 1 месяц
Ариадна
8 лет 6 месяцев
Александр
2 года 10 месяцев