Итак, попытаюсь систематизировать услышанное и увиденное от вас и для вас, мои девочки! Да, да, когда опустела лента, я поняла, что у меня вообще зависимость от ББ. Других зависимостей и вредных привычек не имею, а вот в ББ втянулась, хотя и не пишу много. А порой хочется! Ну чтобы никому не надоедать в эфире) А иначе мы бы круглосуточно с Артом вещали 
Устроивать постоянно что-то флешмобов, но не флешмобов, основанных на эмоция и повествовании о прошелой жизни, о любви, еще о чем ... Но не без этого. Давайте устроим сабантуй с пользой для каждой из нас, для наших детей, для семьи. Дабы не терять бесценное время, утекающее порой зря, и разнообразить хоть и не серые, но все же будни.
Научила Тюху подносить телефон к уху и говорить "Аллёёёёё".
Сегодня звонит будильник на телефоне Артура. Тюша подползает, берет телефон и стучит папе по уху. Да, так, не слабо скажу я вам стучит.
Доброе утро, папочка!
Уж вечер, а папа до сих пор возмущен сием действием)
Дело было так... Манеж — едиснтвенное место в нашем доме, откуда ребенок не может вылазить сам. Хотя пытается. Так вот — если мне нужно что-то сделать, например, полы помыть или еще что — Арт отправляется тусить в манеж.
Расскажите, какие они бывают? нам на подарок для девочки. Что ни смотрю, ничего не нравится... а они именно каталку хотят!
Возникла необходимость понять и реально оценить обстановку — кто с нами дружит и нас читает - отметьтесь пожалуйста хотя бы смайликом! Это недолго и несложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то накопилось неопознанных друзей очень много!
И Дневник свой мы скорее всего тоже закрываем....
Вот так((
