Войти
ღ AnnA ღ
40 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 18.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
342
записи
95
друзей
3
подписчика
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Прошу совета по противозачаточным средствам.

Девчёнки, никогда не пила противозачаточные таблетки. Захотелось.

(сташно мучает пмс, просто нереальным психом становлюсь, читала что гормональные противозачаточные помогают)

Есть вопросы:

1. Поделитесь своим опытом, что да как?

2. Какой фирмы порекомендуете?

3. Какие негативные последствия могут быть от приема гормональных противозачаточных таблеток?

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
чёрт... в последний день зимы...

Даня заболел {#smiley-cry} вечером стал капризный. температура 38,6

дала умкалор, в попку свечу жаропонижающую анальдим. лег спать на 2 часа раньше обычного. плачет всё время...

пы. сы.

Ночь. ужас. Я ревела. Температура 39 и ничем не могу сбить. И Анальдим, 2 часа -ничего, Эфералган сироп, 2 часа- ничего, снова Эфералган. Дважды растирала усусом с водой 1:1.  Вроде помогло. Уснул, остыл немного.

В 6 утра опять горит. 39. Эфералган даю. Сбила до 37,5. Вскоре опять 38,3. Даю ещё периодически Умкалор.

Днём 38,3 . Эфералган, 2 часа не помогает. поднялась до 39. Опять дала эфералган. что же это....

Скорая была и участковый врач. Легкие в порядке, горло красноватое. Косят на вирус. Но что же он такой жесткий??? Днём поспал с трудом 1 часик.

Вечером опять 39 (((( сбила, но перед ночным сном было 38. Ночью меряла было 38. Не сбивала.

2-ые сутки

Утром 36,6. и всё. конец болезни.

8
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
во влипла

развели меня сегодня В Контакте на деньги. 50 грн потеряла.

хех. не пойму, расстроилась или нет...

пы.сы.

Вот вы спрашиваете как. Раскажу. Работаю В Контакте как только мелкий родился. Занимаюсь продажей.

Есть в контакте люди, занимающиеся профессионально пиаром, дизайном и расскруткой групп. Кончно за деньги.

Есть у меня 2 человека, услугами которых очень довольна. Но вот сегодня лоханулась на одного, с приятным предложением. Перевела ему деньги на кошелек вебмани. Сразу же удалил из друзей, ограничил доступ, работу конечно же не выполнил. (для справки вот этот человек http://vkontakte.ru/id26495631, вот эта группа http://vkontakte.ru/club20723591)

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
зима

Люблю зиму, за то, что на улицах чисто.

Всё под снегом.

Всё светлое и белое.

image

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
такого ещё не было

кладу Даню спать в подгузе (он обязательно писается, ночью часто, днём 1-2 раза)

сегодня на дневном сне сам снял подгуз. Я не заметила. Поспал часик, уписался и конечно проснулся (((

2г. 1м.

6
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сон

2 года 1 мес.

Загорелась я пару недель назад переселить Даню в его детскую комнату.

Думаю, взрослый уже, спать  впритык с нашей кроватью.

Совпадение или нет, но он как будто чувствовал:

- стал ночью беспокойней спать, хотя до этого всю ночь до утра мы все спали беспробудно.

- утром появилась привычка, перелезть ко мне как только светать начинает, и досыпать до утра со мой в обнимку.

- днем стал долго укладываться, целый час крутится в кроватке и болтает.

(ну это вроде наладим, сегодня на час сместила отход на дневной сон, уснул быстро)

Так что не знаю чё делать. Переставлять кроватку, пока, наверное, не буду.

А вот как бы отучить спать под утро с мамкой? {#big_smiles_282}

9
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Начал употребялять с малых лет

Данька сегодня водки выпил! Из горала бутылки.

Был у деда день рождения, в мгновение взял бутылку и пригубил. Думаю, что не много, но рвотный рефлекс и ужас на лице появились сразу.

Быстро рот мыть и запивать компотом.

Бабушка сказала, что ночью спать теперь будет хорошо )))

2 года 22 дня

ღ Данила ღ
17 лет 6 месяцев