Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Эйлат

мама..

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

ой, Анюта...какая вы счастливая-у вас ЕСТЬ мама....а чтобы не нужно было прощать-НЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ...повышенного внимания к себе, не нужно ничего ждать-как будто мама что-то должна всегда перед вами, она же не бросила-отдала родной бабушке, зная-что та будет заботиться и у вас будет всё ок, надо просто жить со знанием того, что вам никто не должен-и родители тоже-они вас уже родили-это максимум, что может родитель дать новому существу, и не бросили в детдом, к примеру- вырастили родные люди (бабушка). Так что всё у вас ХОРОШО, жизнь удалась  и вы сама уже МАМА))

Не требуйте больше, принимайте, как есть. Тогда и в душе в вопросе мать-дочь наступит гармония без обид.

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

да ..сказано верно.

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет таких вещей из-за которых должно быть стыдно - оно есть так как должно быть!

Другой вопрос что скорее всего у вас куча обид на маму (у меня бы точно была)... простить ой как не просто - это правда...

Может оставить так как оно есть - принять ситуацию и не портить себе нервы? Хотя мне конечно не понять, как так жить без мамы... я потому не могу быть хорошим советчиком...

0
27.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

нет, я не хочу на них держать обиды..но блин! как сложно! я не хочу что бы моя дочка относилась к моей маме так как я, но дети чувствуют отношения между взрослыми.. нужно как то себя заставить "простить"...

0
27.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну - тут уж ребенка не обманешь! Она как минимум чувствует отношение вашей мамы - увы...

Да и потом не обманывать же ее, насколько это возможно.

А с мамами бывают дурные отношения даже с теми которые возились и бабушке не отдавали ни на секунду! Чего стоят мои отношения с мамой... УХ!

0
27.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

так грустно читать такие истории...


а бабушка здесь или тоже в России?

0
04.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

тоже в россии - но скоро приедет нянчиться с правнучкой))

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

у меня аж мурашки...


здоровья ей на долгие годы!

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Слава Богу теперь у тебя есть все что нужно для счастья)это вознаграждение за то,что ты все это перенесла)меня тоже бабушка с дедушкой воспитали,мама на зароботках была...мне кажется они мне дали то,что никогда не дала бы мама)поэтому,поверь,все к лучшему)

0
07.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

да я тоже это поняла..они дали мне многое - родители бы не смогли

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Анечка,как грустно.....
Я уверена,твоя доченька не будет знать этого чувства!...

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

будьте для своей доченьки хорошей мамой..

0
27.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

я постараюсь не делать тех же ошибок

0
27.11.2011
тошнит каждый день нам месяц!!! хвастаемся

Похожие записи