Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Эйлат

нам месяц!!! хвастаемся

Мама мальчика (14 лет)

красавицы)а на сколько ты поправилась во время Б.?)

0
07.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

ой намного! 20 кг..прошло почти 2,5 мес осталось сбросить 3,5 кг! я конечно сама виновата что так много набрала - я по жизни человек на диетах (что ж поделаешь, если есть склоность к полноте) а тут оторвалась - макароны, сладкое хлеб..+ спортом перестала заниматься - ну дочка крупненькая родилась 3730. во второй раз буду умнее)) сейчас вернулась и в спорт и к питанию нормальному..но пока остались эти 3-4 кг. а ты?

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

о-о,а я 23)))))))поэтому наверное и растяжки полезли,но у меня были отеки,похудела уже на 17))в роддоме оставила всего 6)сын был 2800)а дома уже похудела на 11,благодаря диете при гв)хочу еще хотябы 4 сбросить)так что будем бороться)

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

ну ка что за диета?? моё питание можешь найти у меня св дневнике - я писала

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

это не то,что диета,просто я так боялась этих коликов-что ела одну гречку с ясом(на пару,вареным),полностью исключила сладкое,мучное(только ржаной хлеб0,сахар в напитки не кидала,разве что пол чайной ложки) я вообще большой тиран по отношению к себе)))))))

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

молодец!

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

и что самое главное при такой диете малой прибавил 2800 за два месяца)я еще пила лактобактерии и витамины)

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

а спортом я всегда дома занималась)так что думаю все получится)

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Ой, какая у вас прелесть на руках!! А первый месяц так и надо-кормить по требованию малыша, уже потом будет режим и прочее, а пока у малыша ещё "4-й триместр")), как говорит педиатр, кстати, может вам пригодится-как быстро успокоить кроху, посмотрите http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/#

У мамы красивые волосы)

0
29.11.2011
мама.. высыпание на лице

Похожие записи