Войти
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

срывы..

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну да!! Если ты дома,это значит ты на пляже мартини попиваешь весь день,а дитё спит сутками!!

Аня,сам он этого не поймёт,не жди,честно.Он не вынашивал,не рожал,мужчинам этого не понять и не почувствовать,как мы это можем.

А в годовщину желаю вам всего самого лучшего!!! Любви,взаимопонимания,уважения и удачи!!!

0
20.01.2012
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

спасибо за поздравления. ну мы с ним поговорили - посмотрим поможет ли это...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Надеюсь,что поможет!!

0
20.01.2012
Elena
Гошка, 17 лет 10 месяцевСтепка, 15 лет 2 месяцаАврора, 13 лет 4 месяца Барселона

Вот это наше "женское" заблуждение, "хочу, чтобы он сам понял/догадался/узнал.." БРЕД, ДЕВОЧКИ! Он не телепат, вы,может и говорили несколько раз, уже объясняли, а вы уверены, что он вас услышал? А если Услышал, то уверены, что именно так понял, как вы хотели? Так что если хотите что-то, надо с ним об этом говорить, даже если кажется, что "уже 100 раз говорила", узнаете много нового, что оказывается он и не знал, не понял, не увидел, но вы попросили и все, делов-то! Все помог, все сделал. А то эти "хочу, чтобы он сам понял/догадался" красивы в романах и фильмах, и заблуждения нам только создают, что так долсно быть, если ЛЮБОФФ есть, а на деле реально мешают строительству гармоничных семейных отношений. Резюме: хотите чего-то от мужа, так прямо ему и говорите. Вот увидете, как уйдут обиды и непонятки, все встанет на свои места. Аня, ты спокойней, у нас у всех такое было, бывает и будет, потому что мы человеки, все с Нервами, то есть личности, так что спокойствие, все наладится!

0
21.01.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Это у всех поначалу бывает... Дай Б-г наладится, скоро малышка подрастет и ему самому будет интересней с ней играть
0
20.01.2012
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

а когда я наконец-то смогу поспать как раньше до 12???? когда ребёнку лет 5 будет? а если я троих хочу так это все 10 лет???

0
20.01.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

сможешь-сможешь,и намного раньше)))

0
20.01.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
Как я тебя понимаю.. У нас это уже 2 года происходит..
0
20.01.2012
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

2 года? ты меня не успокоила...как и бабушка моя - говори, участь у нас такая......да уж

0
20.01.2012
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария
На то мы и женщины как говорится... Несём всё на своём горбу..
0
21.01.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

ПРЯМО КАК У НАС!!!!!!!!!! В прошлый шабат у нас был празднник :папик впервые (дочке 1 годик) погулял целый часик с ней на улице!!!!!!

0
02.02.2012
будни.. спасибо всем за поздравления!

Похожие записи