Войти
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

осоложнерия после операции

sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
0039.gifочень тяжело... Думаю вряд ли она это забудет. Мне ближе к 3 годам аппендицит вырезали и для меня это такой стресс был. Все помню, даже лицо хирурга. Помню как меня голую несли по коридору, а мама плакала, просилась ко мне. Было страшно. Потом я под наркозом засыпала и видела маму в круглое окошко двери операционной. Момент пробуждения тоже помню. А все остальное забыла:))) Но мама была рядом.
0
13.04.2014
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Да она тоже вряд ли все забудет тк это стресс  был. Меня пустили когда она просыпалась уже, я старалась держаться и не плакать улыбаться ей, успокаивать. Хотя под конец перед самим наркозом, когда у меня ее забирали просто не смогла 

0
14.04.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Очень тяжело... Главное что все наладится.

0
14.04.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

Анюта. самое главное, что все благополучно закончилось!!!! просто ужас, даже не представляю что пережила малышка(((( желаем Ширэльке скорейшего выздоровления!!!!!

Правильно ты написала, что надо быть терпеливой, ведь это понимаешь только тогда, когда дети болеют....и тогда кажется, что все эти недосыпы, усталость и раздражительность просто капля в море!

Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой, там и стены лечат!!!!




0
14.04.2014
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Спасибо! Ирочка! Сегодня домой! 

0
14.04.2014
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Ох, Анют, сколько вы перенесли, бедняжки... Выздоравливайте поскорей, и пусть все забудется как плохой сон!

0
16.04.2014
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Спасибо, все уже приходит в норму. ШИРЭЛЬ вообще маленький герой просто!

0
16.04.2014
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

После твоего рассказа еще раз задумалась ... Мало времени со старшим ребенком провожу.  Постараюсь это исправить.  Про то , как вену искали .. Это ужас ! Надеюсь , со временем Ширелька подзабудет это все, а то как к врачам теперь ходить, даже не знаю.  Моему Мартину осенью делали уколы в попу и куча всяких других процедур... После этого боялся врачей. Сейчас вроде нормально.  Выздоравливайте! 

0
14.04.2014
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Ой ой ой. Я как раз хотела заняться сашкиными гландами. Он похрапывает. Часто болеет. Врач говорил увеличены аденоиды. Но пока не критично. 

А вы поскорее возвращайтесь домой . Выздоравливайте и забудьте все это. 

Я плакала когда у моей брали кровь из вены. У нас просто киш вирус был. Так на день слегли в больничку полгода назад.  Желаю вам как можно реже видеться с тетями и дядями в белых халатах)))

0
13.04.2014
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Большого здоровья маленькой !!!! Терпения ,пусть это будет самое страшное испытание для вас и все уже позади :))
0
13.04.2014
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Спасибо

0
14.04.2014
Tiana
Бусинка, 13 лет 6 месяцевКотик, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Расплакалась:(((( Аня, поправляйтесь!

0
13.04.2014
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Главное все позади!

0
14.04.2014
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Бедненькая!!! Поправляйтесь побыстрее!!! И побыстрее забывайте это!!!!

0
13.04.2014
как зачать мальчика? эфективная диета на 4 дня?

Похожие записи