



Как по мне, так все Ок
Я со своими 45, почти такая же))). Но до попы твоей))) мне еще очееень далеко. Я как раз над этим сейчас работаю)))
Да наша плитка и трисы в каждом доме по моему одно и тоже ))) а я бы паркет хотела хотя тут он наверное не впишится и квартира все равно не наша. Да все в голове у меня с этитми цифрами
Ой плитака это вообще...она у меня один раз упала с кровати на эту плитку. Муж уехал я была одна неделю с ними. Ночью после кормления оставила Талью с собой. Потом проснулась ширэль я пошла к ней тк она заплакала и слышу бум!,, слава б-гу все обошлось ноя жутко перепугалась. У нее остался синячек маленький на шеке потом все прошло. Никакихсимптомов. А так кочнечно иногда ударяется. Я стараюсь постоянно ее ловить.
Ширэль хорошо. Дышит носом. Говорит четко. И болеет меньше. Сопли были переодически от мазгана. Но сейчас вот все хорошо.
Ну хорошо, что лучше . А то слышала версию , что после удаления дети не реже болеют, тк инфекция легко прогневает внутрь , нет препятствия в виде голанд и аеноидов.
да зачем 2? тут все 5 надо скинуть! я так поняла , пост с под**бом?не каждая женщина на весь инет выставит себя в трусах, чтобы показать "лишние" 2 кило))
59? ну визуально 55 , проверь весы
отличная фигура!!! у меня сейчас 62 кг)) но я тоже очень хочу 57 , наверное магическое число))
Мне часто говорят что проблема в голове. Ноя была бы просто счастлива если бы смогла получить эта цифру
вот говорят да.. полюби себя такой какая ты есть) но у меня встречный вопрос КАК?:))) привязка к цифрам ,вес для женщин это одно из самых важных моментов в жизни))
блин!!! я пошла над собой работать !!!!!супер выгляишь! не понимаю где тут 59 уместилось???
Спасибо. Грудь правда меньше стала тк я перестала кормить неделю уже. А фото прошлой недели.
Спасибо! Нужно наверное рацион еще раз продумать если б время было я б и каждый день занималась спортом. Но чем больше детей тем меньше ыремени