Эти ракеты. Конечно в отличием от всех остальных городов обстрелы начались позже, по количеству их меньше. Но у нас сняли защита железный купол для других городов. Поэтому все что кинули нам ночью попало к нам в город. Из двух ракет одна в машины около гостиниц а вторая в жилой наш район. Было страшно. Мелкая моя проснулась и потом не хотела спать полтора часа
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Господи... Спаси и сохрани вас!!!Америкосы твари 3ю мировую разжигают планомерно:(((((((((
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Они спонсируют конфликты в Европе, под Китаем давно уже.
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
девушка, не валите с больной головы на здоровую!
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Сейчас информационная война идет, у всех мозг промыты.
0
17.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
держитесь!!! это ужас и страх (((( я в панику впадаю просто когда слышу громкие звуки на улице , представляю как ты испугалась!! мой муж за вас хотя по идее должен быть против...
0
15.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Эйлат
Переедай ему спасибо. Если бы в нас не пуляли никто б не воевал. Даже Путин сказал что он бы тоже защищал своих граждан. Хоть я его и не люблю
0
16.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
Вообще вы же им и бензин и электричество и еду даете а они вам такое делают 
0
16.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Эйлат
Да а я и не думала что в мире об этом знают
0
16.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
у меня подруга детства живет в тель авиве поэтому я знаю) говорит даже кровь на переливание им даете... из тв новостей я не в курсе, у меня от подруги информация.
0
16.07.2014
Ответить