Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Видеозаплыв
Ему обязательно нужно звуковое сопровождение, иначе быстро начинает капризничать.
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Атака на мозг.
Давно уже говорят о пользе классической музыки для детей... да и не только для детей.
Так вот.
Я стала каждый день включать Сашке на компе сборник классической музыки для малышей.

Слууууушает очень внимательно, спокойно и доооолго. =)
А вдруг поможет развитию мозга и номализации нервов?

Очень на это надеюсь.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Зубки
Дала малому грызануть сушку.
Итог - море слёз и кровящая десна.
{#cry1}
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Зубная температура.
Сашка последние несколько дней немного температурит - зубки лезут.... как же долго они нас мучают!
Но вот они уже белеются под десенкой и прощупываются пальчиком!
Сверху передний и боковой с левой стороны.{#smiley-sealed}
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Нашла на просторах ББ. Посмеялась)
Наигрался, нагулялся, мама положила спать. Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать. Со мной мама поскакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать. Только что-то неспокойно началось вдруг с животом. Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом. Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать. Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать. Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук. Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать. Если буду я на ручках, буду я отлично спать. Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет. Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед. Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. Малыш в кроватке будет очень крепко спать. Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот, Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот. Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спатьдолжны». Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока. Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя. Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело! Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Дыбом встали все они. Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать? Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!
4
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев