Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Направление на МСЭ

Съездили к неврологу.
Дали нам направление на МСЭ по диагнозам - эпилепсия, спастический тетрапарез.
Половина врачей по бегунку на больничном и в отпусках... чую затянется это дело.
ППЦ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Странное для меня явление. Ребенок общается с источником пищи?
С некоторых пор (может 1-1,5 месяца) у сына появилась странная привычка - разговаривать с сиськой, не выпуская её изо рта.
Всё это выглядит очень забавно, когда наедаясь, он прямо с сиськой в зубах начинает улыбаться и урчать, акать, агукать и немножко смеяться.
И так почти каждое кормление!
На ржач меня пробивает каждый раз при виде такой сцены.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Про сон
С тех пор, как у Сашки прорезались 5й и 6й зубы, а произошло это в больнице, он стал лучше спать по ночам. И за последние дни там я практически отучила его от совместного сна! Теперь ребенок, укладываясь в ночной сон в свою кроватку, спит по 5-6 часов подряд не просыпаясь!!! А когда просыпается, то кормится и снова заснувший откладывается в свою кроватку.
Я так этому рада, потому что теперь можно расслабиться в своей кровати и обнимать не ребенка ночью, а любимого, но давно уже "заброшенного" мужа.
Днем мы тоже практически перестали спать вместе. Ребенок, уснувший с сисей, отцепляется от неё и кладется к себе в кроватку, а я в свою кровать =) И так мы благополучно отдыхаем днем.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Полечились блин

Поехали 4го в Люберцы на обследование и лечение.
Хер полечились.
К концу первой недели деть засопливел и затемпературил. Первое в жизни ОРЗ.
Температура была почти неделю и достаточно высокая. Затем заболела и я. Домой не выписали, потому что деть неврологически тяжел и его усиленно наблюдали в таком состоянии. Все процедуры отменили.
Сегодня вернулись... ещё сопливим и покашливаем.
По обследованию улучшение есть. ЭЭГ не плохое - ярко выраженной эпи-активности нет, но судорожная готовность не исключается. Появилось "Веретено сна" по ЭЭГ, которого раньше не было. Врач наша говорит, что это проявление интелекта - у ребенка откладываются впечатления и он видит сны или слышет их. Возможно они больше звуковые, потому что он сейчас больше воспринимает мир звуков, чем визуальный мир.
В общем деть перспективный.
Написали рекомендацию на оформление инвалидности сроком на 1 год. В ближайшие дни вплотную этим займемся.
Подошла наша очередь массажа в поликлинике. С понедельника начнем кататься на массаж.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Посылочка
Получила посылочку с материалами:
Деревянные бусины разного размера
деревянные кольца
image
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Милые мои ББшки прошу вашего небольшого участия!
Помогите мне, плиз, оценить мои работы!
Я боюсь заломать такую цену, что даже смотреть никто не будет на то, что я делаю.
Вот сколько бы вы максимум могли бы отдать за это?
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев