Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
С УМА СОЙТИ!
Деть последние 3-4 дня много капризничает и плохо спит ночью...
ЗУБЫ! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7,8 лезут.... - нижние боковые резцы.... нам же только в пятницу 9 месяцев будет!...ну сколько можно то...{#hypno}
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Массаж. Легкий шок
Приехали только что с массажа.
Возил мой брат.
Захожу в физиотерапевтический кабинет взрослой поликлиники. Сидит тётька (физиотерапевт по всей видимости) и дядя-массажист достаточно молодой в солнцезащитных очках. Сначала я не поняла, почему он в очках.
Поздоровалась, дала нашу амбулаторную карточку тётьке, спросила можно ли сделать массаж на сухую. Дядя ответил, что можно, без вопросов.
Когда я положила Сашку на кушетку раздеваться, по поведению массажиста я поняла, что он НЕЗРЯЧИЙ! Совсем незрячий.
Он очень внимательно ощупал ребенка со словами "так так так так... ага... какие говорите диагнозы... так.. когда был последний курс массажа? так.. так понятно...а приступ когда был последний? ну всё не так запущенно, но работы много." Он ощупал его всего, попробовал как работают ручки и ножки.
Сеанс длился минут 20. Массажист очень аккуратно внимательно ощупывая разминал каждый пальчик на ручках, ладошки, растер плечики, ножки... проработал каждую мышцу на теле. Всё это было очень необычно, я никогда не видела как работает незрячий массажист.
Сашка поплакал конечно от непривычных, возможно неприятных ощущений, но не орал как обычно это было на массаже в неврологии.
В общем мне понравился массажист - общительный молодой человек, очень аккуратный и внимательный, умеет общаться с детьми. Зовут его Алексей.
Сашка покушал, пока ехали домой и вырубился... Сейчас тихо мирно спит
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
На массаж
Сегодня едем на массаж в поликлинику первый раз.
Буду требовать, чтоб делали на сухую.
Если будут отказываться, посылать и хамить, то пойду жаловаться к главврачу.
Надо их там всех на места ставить!
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Ура!
Бусы с рыбкой отправились домой к маме Оксане из нашего городка за 450 рублей.
Принят заказ на шуршащие мешочки и ещё одни бусики.
9
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев