Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
В следующий понедельник уезжаем в больничку.
В понедельник уезжаем в тушинскую больничку на дообследование.
Сегодня договорилась о госпитализации.
По телефону Игорь Львович(зав.неврологией) сказал, что хрен с ними с анализами, не успеем сдать их и ладно. Примут так. Я тихо охреневаю.{#chicken}
А основные документы фигня собрать.
{#super_smilies055}
6
Прикорм.
Недаво Сашулька понял, что сиси ему конкретно не хватает и можно кушать что-то ещё кроме этого.
Так у нас буквально как 1-1,5 недели в жизнь вошел прикорм.
Кушаем в основном кашку утром и вечером(нам нравится овсяная), а днем овощное пюре(кабачок пришелся по душе). И конечно же всё это запивается сисей.
8
Съездили на консультацию в тушинскую больницу.
Заведующий отделением, как уже многие говорят - мега дядька!
Сашку посмотрел, наши выписки изучил, сказал, что нужно ложиться на дообследование в ближайшее время. Вопрос о реабилитации отстается открытым, пока не обследуемся, но примерно в конеце июня-начале июля нам это удастся организовать.
Порекомендовал повысить дозу антиконвульсанта, и отменить Пантогам.
Со сл.недели спешно начинаем собирать документы в больницу.
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
Массаж.
В тихую сняла на видео наш массаж)))
Буду смотреть и учиться. {#smiley-tongue-out}
2
Во вториник последний сеанс массажа.
Как быстро пролетело время...Уже 1 сеанс остался, а так не хочется расставаться с массажем, тем более что Сашке нравится - лежит тихо спокойно, улыбается и бывает о чем-то о своем гугукает.
Результаты меня тоже оч радуют. Тонуса в ножках осталось совсем мало, ручки тоже лучше стали. Лучше стал лежать на животике, руки назад почти не выгибает, больше держит их впереди и пытается втать на них, лучше поднимает голову в этом положении.
2
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев