В понедельник уезжаем в тушинскую больничку на дообследование. Сегодня договорилась о госпитализации. По телефону Игорь Львович(зав.неврологией) сказал, что хрен с ними с анализами, не успеем сдать их и ладно. Примут так. Я тихо охреневаю. А основные документы фигня собрать.
Недаво Сашулька понял, что сиси ему конкретно не хватает и можно кушать что-то ещё кроме этого. Так у нас буквально как 1-1,5 недели в жизнь вошел прикорм. Кушаем в основном кашку утром и вечером(нам нравится овсяная), а днем овощное пюре(кабачок пришелся по душе). И конечно же всё это запивается сисей.
Заведующий отделением, как уже многие говорят - мега дядька! Сашку посмотрел, наши выписки изучил, сказал, что нужно ложиться на дообследование в ближайшее время. Вопрос о реабилитации отстается открытым, пока не обследуемся, но примерно в конеце июня-начале июля нам это удастся организовать. Порекомендовал повысить дозу антиконвульсанта, и отменить Пантогам. Со сл.недели спешно начинаем собирать документы в больницу.
Как быстро пролетело время...Уже 1 сеанс остался, а так не хочется расставаться с массажем, тем более что Сашке нравится - лежит тихо спокойно, улыбается и бывает о чем-то о своем гугукает. Результаты меня тоже оч радуют. Тонуса в ножках осталось совсем мало, ручки тоже лучше стали. Лучше стал лежать на животике, руки назад почти не выгибает, больше держит их впереди и пытается втать на них, лучше поднимает голову в этом положении.