Я вообще потерялась в числах и днях недели( оказывается сегодня 13 декабря и по старому стилю Новый год??? Отмечать мы его не будем, вернее так посидим с мужем вечерком. Он предложил идею ( будет ехать с работы, с наряда), заедит купит суши и мы вечерком с ним посидим отметим. Вот так и как говорится отпразднуем. А вы, будете отмечать или это число всеми забыт и за праздник не считаете?

