Войти
Анна
26 лет
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
Девочки, выручайте(((
Заранее извиняюсь, пост не по теме. Девочки, всем привет! Может есть здесь кто-нибудь кто владеет искусством фотошопа? Дело в том, что у меня с годовасия ребенка уцелела по техническим причинам только одна фотография и та в не очень хорошем качестве. Может кто-нибудь может помочь и поколдовать над ней?
2
Укачивание
Девочки, нас начало укачивать примерно с годика.. У кого деток укачивает в машине, пробовали ли вы какие нибудь средства ? Что то реально помогло от укачивания? А то наша любая поездка превращается просто в кошмар, ребенка рвет по страшному...
9
Обертывание?
Девочки, всем привет! Расскажите, кто делал обертывания для подтяжки кожи на животе, каким способом делали? Водоросли, глина, или что нибудь еще? Просто столько вариантов, а хочется что то проверенное...
1
Ох уж эти завтраки.
Девочки, я к вам. Расскажите кто чем кормит своих деток на завтрак? Я уже замучилась, кашу мы не едим совсем уже с мая месяца, пробовала давать кукурузные хлопья с молоком, какое то время ела, потом как отрезало, сейчас пытаюсь ей дать хотя бы творожок иногда ест, а иногда просто ограничивается йогуртом из бутылки и кусочничает потом до обеда.. Сырники тоже пыталась давать- не пошли. У кого еще такие неедяки, чем Питаетесь?
Боимся ложки???
Девочки здравствуйте!! Помогите!! Не могу понять ребенок отказывается от ложки... Мы вообще очень плохо едим.. На завтрак у нас хлопья с молоком, едим исключительно руками... Обед это вообще страшно... Пытаюсь дать суп... Получается я ей в отдельную тарелку кладу макаронки из супа она их ест руками.. В это время пытаюсь ей впихнуть бульон с ложки почти безрезультатно.. Полдник у нас кефир.. Ужин котлета которую мы тоже едим руками... У кого так было??? Ребенок отказывается от еды... Как долго может длиться этот период???
Просыпаемся..

Девочки, всем здравствуйте!

Нам 1,3 почти и мы до сих пор просыпаемся ночью покушать 1-2 раза.. Вот смотрю на знакомых, у всех уже детки спят всю ночь, а мы все ни как. Кто-нибудь отучал от ночных кормлений ? каким образом? у кого-нибудь детки в таком возрасте так спят как мы?

Поправка : мы на ИВ

Викуся
15 лет