Войти
Анна
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
74
записи
21
друг
0
подписчиков
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
13 ДПП .... ждем...

Ну вот и наступил наш 13 ДПП!! Съездила сдала ХГЧ, результат после 15.00...немного нервозно, хотя тесты полосатятся...А еще беспокоит тянущая боль внизу живота справа, то ли яичник потягивет, то ли что??началось со вчерашнего вечера, несильно, но все равно....я уже боюсь всяких ВБ и т.д. и т.п., надеюсь, что это просто от лекарств, от стимуляции, от гормонов....

Так что держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Сделала на свою голову!!!как думаете: расстраиваться или еще рано?

Вот, дурная голова!!!!Не удержалась, сделала на свою голову сегодня тест (7ДПП) и, как и ожидалось, увидела я одну / ...((((искала-искала хотбы призрак, то вижу, тот нет, больше самовнушения!!! Ощущений по-прежнему никаких, единственное, голова какая-то третий день тяжелая, чем раньше вообще никогда не мучалась, не знаю, связано это как-то с моим положением или с погодой и давлением??Выделений никаких, что не может не радовать!!!

Не скажу, что сильно расстроена отсутствием второй полосочки, понимаю, что рановато, так что надежда еще со мной...но все равно. можно было меня как-то и порадовать...хотя бы призраком!!!))))))))))))))))

Девчонки, как считаете? у кого так было, а потом все хорошо??

P/S/ Простите меня за мое нытье все эти дни. понимаю, что достала все одно и то же....но вы так меня поддерживаете!!!!

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
6ДПП

Так, ну вот, сегодня уже 6 ДПП, практически половину пережили!! Настораживает стабильность: все по-прежнему спокойно, ничего не беспокоит, никаких признаков нет!!! ем, сплю, гуляю по-тихонечку, хорошо, что есть парк через дорогу, да и погода весенняя!!!сегодня правда проехалась на саршрутке, так, блин, потрясло нас немного, ну думаю, что это не повлияет сильно))))

И еще, наступает дикое желание сделать тест....подожду до завтра...если смогу)))))

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
4 ДПП

вот уже 4 ДПП подходит к концу...состояние хорошее, по-прежнему особых ощущений нет, только иногда где-то очень далеко, практически незаметно потянет низ живота....но настолько слегка и недолго, что кажется, что это я сама придумала))) грудь болезненая и, как уверяет муж, увеличилась в размерах, но я кроме ее болезненности особо ничего не замечаю))))Плохо спится ночью, но это скорее от того, что стараюсь все время спать на спине, а это ужасно неудобно!!!(я вообще всегда спала на животе, ну или на крайняк на боку)))А!вот что странное произошло сегодня утром, когда умывалась, пошла кровь (извините) из носа, что вообще не характерно для меня!!померила давление 110/73 (вообще обычно у меня пониженное давление)...

Ожидание продолжается!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
3ДПП

Девчоночки мои, успокойте меня, дурную, плиззз!!! У меня сегодня 3 ДПП, а ощущений по-прежнему никаких!!!(((( только утром, когда я еще дремала, были небольшие колики то ли в области яичников, что в области матки, а сейчас опять ничего!!! Причем мне самой себя не понять, с одной стороны, если сейчас что-то заболит, я буду переживать еще больше, а так тоже страшновато, читаю, у всех какие-то ощущения уже есть на 2-3 день, а у меня как-будто вообще ничего не делали((((( у кого так было, и закончилось положительно???

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
началось ожидание...

Ну вот, девчоночки мои дорогие, вчера перенесли мне вчера моих малышей, двух 3-дневочек, один категории А, и один В. На крио, к сожаленю, ничего не осталсь(((( В поддержку мне назначили Утрожестан 200 по 3 раза в день, Прогинову - 1 раз в день, Тромбо-Асс - 1раз в день, ну и фолиеву кислоту и вит.Е, и еще пью витамины Элевит....

Утрожестан ставлю вагинально, и стараюсь как можно глубже, но все равно мне кажется, что он там накапливается и выходит (не весь, конечно, но все равно!!!), это не значит, что он не доходит до "нужного места"????или так и длжно быть????

Вчера и сегодня стараюсь в основном лежу на спине и сижу...

Девчонки, подскажите мне, безграмотной, у меня сегодня считается 1ДПП или 1ДПП считается днем переноса, а сегодня уже 2 ДПП???

И еще, у меня абсолютно нет НИКАКИХ ощущений, живот не тянет, ничего не болит...грудь чувствительная, но это еще, наверное, со стимуляции...это нормально??? у кого-нибудь было так, что никаких ощущений???

Очень жду ваших ответов!!!!!!!!!

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
завтра перенос!!!

Ну вот, девченки, сегодня позвонила в больницу, сказали завтра приезжать на перенос, сколько их, почему так рано (им завтра 3 денька) ничего не сказали....теперь я волнуюсь, они что, получаются слабенькие?? Девочки, кому переносили 3-дневочек, как все прошло???

9
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Всегда найдется тот, кто испортит настроение(((

Наверное, у многих есть подобные проблемы, и надо бы научиться легче к этому относиться, но как-то не очень пока получается(((У меня вчера была пункция, ориентировочно в субботу или в понедельник будет перенос...и я решила со дня переноса взять на 2 недели больничный (хотя официально он со 2 апреля!!)...и как честная дурочка, чтобы не подводить начальницу, все ей рассказала!!я до сих пор считаю, что поступила честно, хотя другие мне говорят, что этого делать не надо было, что взяла резко заболела и все, без объяснений, теперь я понимаю, что именно так и надо было сделать!! Так вот теперь она мне покоя не дает, все пытается понять, когда же я выйду, в каком я буду состоянии, смогу ли я работать, или буду лежать как "труп" все лето (ее слова)!! Я ей пытаюсь донести, что я не знаю, я не могу этого знать и никто не может знать, как будет вести себя мой организм!!!Я удивляюсь, она сама женщина, мать, как она может задавать такие вопросы!?? причем реально ожидая от меня какого-то ответа????И начинаются такие вопросы: "а что, если у тебя не получится, я же читала, в 85% случаев с первого раза не получается!!" - это говорит она мне - женщине, кот. наоборот лишний раз надо бы подбодрить!!! А сегодня на мое суждение о том, что, типа, представьте, что я просто обычно забеременнела, никого не предупреждая, она заявила: "да, не знаю, как тебе, а мне было бы гораздо лучше, чтобы ты сама забеременнела"!!!!Бляха муха (сорри!!!), как-будто я кайфую от всех этих процедур и мне нравится качать себя гормонами и подвергать всяким не очень приятным процедурам, к тому же еще и стоящим не так и дешево!!!Я просто в недоумении!!! И еще я ее попросила никому в коллективе больше об этом не говорить, а сеголня всю эту терку она развела в присутствии одной девочки, кот. "приближенная" и кот. я особенно не хотела, чтобы что-то знала до нужной поры!!! ну как так??? Я не понимаю????

Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
готовимся в переносу!!

Девчонки, нужен ваш совет!! Мне между пункцией и переносом назначили утрожестан 200мг, 3 раза в день и Тромбо-Асс по 100мг, 1 раз в день и всё! Я вот хотела бы еще подрастить эндометрий, а то, мне кажется, он у меня маловат(((( кто что посоветует, чего бы такого поесть??? ананаса уже 3 шт. жую))) может еще что-нибудь???

Андрюша
13 лет 5 месяцев