Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Малек жжет на занятиях

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Ох и весело теперь с ними! Только запоминай! Отжигают классно.

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

все не запомнишь, я записываю)))

0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Не запомнишь- точно.

0
22.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань

Девочки на коньки 1-й год ходят? Чему их там учат, какие занятия? Вам с таким графиком и в садик некогда ходить, кстати вы в него ходите?)))

0
23.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

не ходим) не хотим). Может, в ноябре сходим как-нибудь, но я пока не готова снова к болячкам, мы пока аденоиды лечим.
Ходят на каток с 1-го октября, и уже неплохо получается кататься. НАчиная с основ, учат постепенно.
У нас фигурное 3 раза в неделю, два раза - худ.гимнастика, 2 раза логопед, раз в неделю на мастер-классы или еще на какие немассовые мероприятия выезжать стараемся

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Сиди,сиди спокойно

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

тренер говорит, хорошо, что хоть посидеть разрешила.

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Приколистка такая

0
22.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
0
22.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Ань, а вы куда на гимнастику ходите?

0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

привет) и на фигурное, и на гимнастику ходим в Ипподром Арену. В разных залах в одно время идет худ гимн для девочек и спортивная - для мальчиков!
Посмотри, вот их группа, там фото с открытых уроков есть

https://vk.com/kolorit_samara

0
22.10.2015
Грустная кошка Эксплуатация детей. Ни дня без отдыха

Похожие записи