Учу-учу детей, что со взрослыми надо "на вы" общаться, так фиг... Причем Леля еще прилично и скромно себя ведет, а Амаля отжигает.
***
На фигурном с тренером при встрече и прощании целуется в щеку. На катке кричит ей: "Тренеееер! Асана Витоловна!!! Быстро смотри, как у меня хорошо получается!"
***
Логопеду, толкая в спину: "Давай, пошли уже быстрее со мной учиться".
***
Логопеду при обсуждении обощающих вещей:
Л: это вот все, во что мы играем, что это?
А: игрушки.
Л: а в это все мы одеваемся, что это?
А: одежда.
Л: а это, во что мы обуваемся?
А: сапоги, туфли
Л: а все вместе?
А: сапоги, туфли, ботинки, сандали.
Л: Может, все вместе - это обувь?
А: Ну, да, я думаю, что ты права.
***
На художественной гимнастике. Занимаются каждая на своем коврике. В середине занятий встала, прошлась по залу, села на коврик к тренеру. Тренер удивленно смотрит на нее.
А: "Ты сиди, сиди спокойно, не обращай внимания. Я тоже тут буду заниматься."



