Время начало лететь, и меня уже отпустило от зб кажись, мелкий начал пинаться на днях и я прям нарадоваться не могу, пока редко, но метко. Животик маленький, но жутко давит всё, поэтому на днях порадовала пузик беременными джинсами h&m 
и еще нам пришла наша красота младшенькому братику

и


и пузик на работе в новых джинсиках
