Прошли второй скрининг,так рано потому что по узи уже 20я неделя,все супер,малыш здоров как лось,шейка в норме,плацента тоже,ток что спакойно можно готовиться к отпуску и морю 😍
Весит малыш 285 гр , рост 16см а у меня тем не менее за 2,5 недели -500грамм причем ни токсикозов ни прочего нет и не было вес 60,9 (добеременный 61-62)
И ура,вывели точную дату декрета,21 октября крайний рабочий день юхууу,дело за малым,сообщить о своем пооржении на работе 😂 так то у меня завтра на работе ровно 4 месяца а беременности уже 5й месяц 😂 поэтому мне как то не по себе,устраивалась я не беременная 😂
И пару обновок с алиэкспресс,вещи брала еще до того как пол узнали,унисекса там дохрена


