Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Пол из плитки на кухне
Нужна ваша помощь!!! Мы начали ремонт на кухне, на пол хотели линолиум, а сегодня по телевизору увидела пол из плитки и загорелось. У кого-нибудь на кухне такой пол есть? Как он вам? Не холодный? Или обязательно должен подогреваться?
Goo.n
Купила эти подгузники попробовать, а то памперсы стали безбожно течь ночью.через 3 часа сняла и потрогала внутри, а они мокрые. Одела памперс, через 3 часа они были значительно суше. Я купила подделку или они действительно не очень хорошо впитывают?
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
Я ненавижу соседей напротив! Там живет парень лет 30, его мать, бабушка и дед. Больше всех меня бесит дед и его "копейка". Часов в 7 утра он заводит свой кирогаз под нашим балконом. Мы спим с открытыми окнами и по утрам наша комната наполняется выхлопными газами. Я понимаю, что машину нужно прогревать в холодное время года, но зачем это делать летом по полчаса? При этом машина тарахтиткак приличный трактор. А еще этот маньяк до сих пор живет в эпохе дифицита и хранит у себя на балконе стратегический запас бензина, периодически он переливает его и на всю улицу воняет бензином. Меня он воспринимает как мебель, не реагирует вовсе, может только накричать. Его внук, когда я несу коляску на третий этаж без лифта, обгоняет меня, протискивается между коляской и стеной и никогда не предлагает помощь, козел. Его мать сегодня захлопнула дверь в подъезд перед моим носом, а на улице шел дождь и я была с коляской. А она была с сыном и даже не обратили на меня внимание. Как же они меня выводят из себя! Одна бабушка в этой семье человек, а остальные свиньи!
А вы шапочки носите летом?

Понятно, что под открытым солнцем голову надо прикрывать, а то солнечный удар может быть. А вот в коляске под тентом? На улице 20-25 градусов, я вожу сына в коляске без шапочки, все на меня как на сумасшедшую смотрят, " вдруг уши надует?" говорят. Бабки у подъезда в обморок падают. Мне кажется, что летом в коляске головной убор только перегревает малыша. А вы как считаете?

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Наш прикорм
Вчера Игорек попробовал пюре из цветной капусты. Вчера скушал 0.5 ложки, его аж передернуло беднягу.:-), а сегодня уже почти ложечку, кушал хорошо, похоже понравилось! Так что теперь и мы подросли!
Температура после прививки

Во вторник нам поставили прививки (АКДС, гепатит, полиомиелит), в тот же день температура была 37.3, вчера вечером 37, а сейчас опять 37.3. Как долго может держаться температура? Что-то делать? Или просто ждать? Ведет он себя как обычно, не капризнечает, просто горячий.

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Еще хочу!
Мы с любимым посидели-подумали и решили завести Игорьку братика или сестренку, лучше сестренку, для разнообразия. Только вот когда начнем стараться еще не решили. Меня останавливает сделать это прямо сейчас ГВ, не хотелось бы чтобы Игорек страдал, он еще такой маленький. Еще из минусов скорой второй беременности: 1. Родителей нет рядом и никто не поможет, когда малыш будет требовать 100% внимания, а Игорек будет еще совсем маленьким, но уже будет везде лазить. Очень бы не хотелось, чтобы ему не хватило внимания и он почувствовал себя обделенным. 2. Когда Игорек начнет ходить, мне нужно будет согнуться и несколько месяцев не разгибаться, а как это сделать с животом? Ведь даже сапоги застегнуть тяжело. 3. Как носить коляску Игорька? С 3 этажа без лифта. Можно навредить малышу 4. С кем оставить Игоря, если вдруг придется лечь на сохранение? короче я вся в раздумьях, хотя, думаю, что и времени и любви хватит на двоих, чтож придется временно пожить в бардаке, а нашему папе все же научится готовить.:).
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев