Мы с любимым посидели-подумали и решили завести Игорьку братика или сестренку, лучше сестренку, для разнообразия. Только вот когда начнем стараться еще не решили. Меня останавливает сделать это прямо сейчас ГВ, не хотелось бы чтобы Игорек страдал, он еще такой маленький. Еще из минусов скорой второй беременности:
1. Родителей нет рядом и никто не поможет, когда малыш будет требовать 100% внимания, а Игорек будет еще совсем маленьким, но уже будет везде лазить. Очень бы не хотелось, чтобы ему не хватило внимания и он почувствовал себя обделенным.
2. Когда Игорек начнет ходить, мне нужно будет согнуться и несколько месяцев не разгибаться, а как это сделать с животом? Ведь даже сапоги застегнуть тяжело.
3. Как носить коляску Игорька? С 3 этажа без лифта. Можно навредить малышу
4. С кем оставить Игоря, если вдруг придется лечь на сохранение?
короче я вся в раздумьях, хотя, думаю, что и времени и любви хватит на двоих, чтож придется временно пожить в бардаке, а нашему папе все же научится готовить.:).
Читать далее