Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Ручки трясутся

Подскажите, пожалуйста, от чего у малыша могут трястись ручки. Нам 3 месяца завтра, уже недели полторы я стала замечать, что правая ручка, когда он ее вверх поднимает иногда дрожит, а сегодня и левая так же дрожала. К неврологу попадем в лучшем случае через неделю, что-то я запереживала сильно.

7
Все печально или нет?
Сынуле 2,5 месяца, уже месяц он в кормление высасывает обе груди. Утром молоко во второй груди отстается, а вот вечером он съедает все. Ему хватает - мокрых штанов у нас больше 12 штук за день. Светит ли мне кормить только грудью долго или смесь неизбежна? Кто-нибудь так кормил долго?
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Дожили
А мы теперь на ночь пеленаться стали, а то руки наши будят нас, когда ветряную мельницу изображают.
1
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сбылась мечта идиота!
А я уже 3 дня дома! В воскресенье за нами приезжали родители и вот мы с Игорем в любимом Шарыпово! Кайф-то какой! Я полежала в ванне, спокойно спала днем, кушаю под чутким контролем мамы регулярно, очень вкусно и разнообразно, завтра иду в салон наводить марафет. Вобщем расслабляюсь. Мама и папа ревнуют внука друг к другу, так забавно на это смотреть. А еще на выходных приедет моя самая лучшая подруга из Красноярска специально, чтобы повидаться и познакомиться с Игорем. Наконец-то я начала качать пресс, форму надо возвращать. Короче, не жизнь, а малина! Все 33 удовольствия на блюдечке. Одно только меня беспокоит, Игорь спит со мной, кроватки нет и мы спим на диване вместе. Боюсь, что приучу за 2 недели, потом в кроватке спать откажется, а к нам с мужем в кровать брать его спать не хотим. Надо решить вопрос с кроваткой.
3
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
К маме хочу,,,,

Сейчас заплачу, честное слово! Жалко так себя стало, аж жуть. Только что уехал мой братик, тоска захлестнула с головой. Просто нужно выговориться, поплакаться.

7
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Меня предали)))
Мой сын променял меня на мышь над кроваткой. Общается с ней, улыбается ей. Может мама больше и не нужна?)))
3
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сколько раз за день писиют ваши детки?
Что-то мне кажется, что мой малыш слишком часто писиет.Ему 5 недель. Посчитала, за 2 часа после еды он написил 6 раз и так после каждого кормления. УЗИ почек мы делали 2 недели назад, все хорошо. Кормлю грудью, воду не даю, он почти всегда от нее отказывается. Сколько раз в день ваши малыши писиют?
2
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
седативный сбор
Нам невролог сказал пить седативный сбор по 1 чайной ложке 2 раза в день. Что-то я засомневалась, а выдержит ли наш месячный желудочек травку? кто-нибудь давал в этом возрасте?
1
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Какой ужасный день или ох уж эти бабушки!!!

Ходили мы вчера рано утром в поликлинику к невропатологу и окулисту, врачи отпустили нас с миром, сказав , что здоровы, но я не об этом. Подошли мы к кабинету невропатолога, а том сидит старушка-божий одуванчик, вся такая милая-премилая, заходите, говорит, врач одна там, вас, наверно, ждет. Я (вот дура! впредь предусмотрительнее буду) достала Игорька из переноски, бабуся мне даже одеяло помогла поправить, взяла на руки, а бабка как запричитает: "Ой, какой мальчик хорошенький!!!". В больнице "хорошенький мальчик" вел себя вполне сносно, стойко выдержал все экзекуции невропатолога, запапывание глаз у окулиста и массаж в комнате здорового ребенка. Зато фестиваль начался дома! Я искала пятый угол! Он плакал навзрыд, проваливался в сон на 5 минут и опять орал дурниной, не помогало ничего вообще, даже мамины ручки, массаж животика, эспумизан и т.д., да дело не в животике было вовсе, а в бабке глазливой! Не спали мы вообще до 6 часов вечера, свели с ума маму и весь подъезд, умывались святой водичкой, читали заговор. Чтобы хоть капельку поспал, я понесла его на улицу, Игореша уснул, но весь крутился и стонал. Пришли домой, поплакали и на ручках еще полчасика проспали.

Ну неужели эта бабуся не могла держать язык свой поганенький за зубами? Девочки, какие есть способы, заговоры и что-то подобное, чтобы вот такой сглаз снять?

8
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев