Достало меня уже это! Депрессняк уж очень тяжелый! Все началось еще в роддоме - условия были плохие, молока не хватало и Игорек плакал сутки на пролет, сон я потеряла совсем,закатила истерику на все отделение, всех врачей собрали, если бы не воскресенье, мне бы психиатра вызвали. Зато когда я после этого попросила забрать ребенка на час, чтобы поспать, мне сказали: "Неположено! у нас больница "доброжелательного отношения к ребенку"! он с мамой должен быть, а не по детким комнатам таскаться!". Выписал нас, мама приехала помочь мне, дала выспаться, а вот слезы беспричинные так и не прошли. Мама уехала вчера, а я опять сна лишилась((( и слезы льются сами собой. Днем Игорек спал, я попыталась тоже уснуть, пролежала 1,5 часа безрезультатно, честно пыталась уснуть, да не тут то было! морозит ужасно, когда спать пытаюсь, температуры нет, второе одеяло не помогает(((. Муж на улицу выгнал, прошлялась почти час, вроде лучше стало. Жалко мне своего сыночка, он все чувствует и вместе со мной нервничает, а побороть себя не могу. Сходила пустырника купила, выпью таблеточку на ночь и постораюсь уснуть, а то уже все стены собрала в доме. Что же делать? может психиатра навестить? ни слышать ни видеть никого не желаю, домашний телефон игнорирую, только sms перекидываюсь с парой избранных. хочу уже успокоиться!
Читать далее