Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А нужна ли нам смекта?
Насколько жидко должен какать месячный малыш? Медсестра увидела наши каки и сказала, что жидкие и нужно пить лактобактерин. Мы пьем уже неделю, а они все равно жидкие. Я ей сегодня об этом сказала, назначили еще и смекту пить. Какими должны быть какули в месяц? Я что-то сомневаюсь насчет смекты
6
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Дед-кряхтун
Сыночку месяц, ночью мы кушаем 2 раза, так вот после второго кормления он кряхтит и вообще издает всякие разные звуки, но не просыпается и так до следующего кормления. Я в эти часы похожа на большого Уха, спать не получается. Почему он кряхтит?
7
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А мы сегодня первый раз в поликлинике были!
Взвесили и измерили нас, прибавили мы 1300 грамм веса и убавили 2 сантиметра роста. Интересно, в роддоме ошиблись или сегодня плохо меряли. Хотя как уже однажды было сказано "у каждого врача свой сантиметр'!". Еще были у хирурга, слава Богу кривошеи которой нас в роддоме пугали нет и вообще все хорошо, вот только тонус мышечный понижен. Игорь спал сытый все время пока мы его по врачам носили, даже не заплакал, когда у хирурга раздевали, только глаза приоткрыл. Интересно, а тетя-врач когда спит ногами сильно дрыгает? Да ну ее! В следующий вторник к неврологу пойдем, пусть он свое мнение выскажет.
2
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Секс после родов
После родов прошло чуть больше трех недель, до окончания положенного срока воздержания еще целая вечность! Хотя читала на ББ не один раз, что девочки нарушали этот срок. Вот мне стало интересно, а последствия какие могут быть? Теоретически все может быть плохо, а вот в жизни у кого-нибудь что-нибудь было?
6
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Депрессия(((((
Достало меня уже это! Депрессняк уж очень тяжелый! Все началось еще в роддоме - условия были плохие, молока не хватало и Игорек плакал сутки на пролет, сон я потеряла совсем,закатила истерику на все отделение, всех врачей собрали, если бы не воскресенье, мне бы психиатра вызвали. Зато когда я после этого попросила забрать ребенка на час, чтобы поспать, мне сказали: "Неположено! у нас больница "доброжелательного отношения к ребенку"! он с мамой должен быть, а не по детким комнатам таскаться!". Выписал нас, мама приехала помочь мне, дала выспаться, а вот слезы беспричинные так и не прошли. Мама уехала вчера, а я опять сна лишилась((( и слезы льются сами собой. Днем Игорек спал, я попыталась тоже уснуть, пролежала 1,5 часа безрезультатно, честно пыталась уснуть, да не тут то было! морозит ужасно, когда спать пытаюсь, температуры нет, второе одеяло не помогает(((. Муж на улицу выгнал, прошлялась почти час, вроде лучше стало. Жалко мне своего сыночка, он все чувствует и вместе со мной нервничает, а побороть себя не могу. Сходила пустырника купила, выпью таблеточку на ночь и постораюсь уснуть, а то уже все стены собрала в доме. Что же делать? может психиатра навестить? ни слышать ни видеть никого не желаю, домашний телефон игнорирую, только sms перекидываюсь с парой избранных. хочу уже успокоиться!
9
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Бепантен смывать нужно?
Извиняюсь за тупой вопрос,это знают все кроме меня. Если мазать Бепантеном соски, то перед следующим кормлением их нужно мыть? Еще раз извиняюсь, но тупых вопросов задам еще очень много, наверно.
8
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Мы родились!
Сегодня в 5 часов утра родился мой ангелочек Игоречек! Вопреки прогнозам вес у нас очень даже ничего-3540 и рост 55 сантиметров! Я родила сама, без разрывов и разрезов. Чувствуем себя хорошо.
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Подскажите название свечей
Девчонки, у меня подруга родила 3 дня назад и до сих пор в туалет сходить не может. Слышала, что есть свечи какие-то, а вот как называются не знаю. Она мне сейчас позвонила, пожаловалась, что в роддоме ей не говорят название свечей, предлагают регулировать питание. Подскажите, пожалуйста, какие свечи можно применить в таком случае
3
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Один, один, совсем один(((
Ну вот значит воляюсь я в роддоме и не очень понимаю зачем я здесь. Организм полностью готов к родам, а родов все нет! Вчера вечером 3 часа были схватки сильные и болезненные, но интервал за это время почти не сократился. Врач сказала, что ложные, схватки остановили и вкололи снотворное. Я так и не поняла были ли они на самом деле ложными или просто ночь наступала и ей спать хотелось. С другой стороны я рада, что не родила в ее смену, т.к. Эта тетя жуткая хамка, всем своим видном дала мне понять, что заниматься мной у нее желания нет. Можно подумать, что я ее в 4 утра разбудила о жизни на марсе поговорить. А еще меня кровать добивает, она новая и хорошая, но беременную женщину на кровать с сеткой ложить нельзя! И в довершение ко всему я уже 2 дня одна в палате. Со мной еще 4 девушки лежат, но они только на капельницы приходят, а меня, естественно, не отпускают домой. Вот я никак не могу понять зачем моя врач меня сюда упекла? Ответственность с тебя снять? Или зачем еще? Роды вызывать не собираются, сказали жди! Шейку типа готовят, хотя говорят, что она уже готова. А я домой хочу! Сначала родить быстрее, а потом домой! Сегодня пообщалась с мужем через маленькое окошко в двери приемного покоя и разрыдалась, минут 20 полоскала свою мордаху в холодной воде, никак не могла успокоиться, выпила лошадиную дозу пустырника, еле отошла. Господи, помоги мне родить легко и быстро! И мы поедем к нашему папочке.
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Платифиллин. Помогите разобраться.
Уложили меня в роддом, врач сказала, что шейка почти готова и раскрылась на 2 пальца. Но ей надо помочь и поставили капельницу с платифиллином. Поискала описание препарата, написано что это спазмолитик. Что-то я не очень поняла зачем расслаблять матку? Объясните мне,пожалуйста!
3
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев